Хакеры Anonymous объявили войну турецким властям за "сговор с ИГИЛ" - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-12-2015, 10:19
Хакеры Anonymous объявили войну турецким властям за "сговор с ИГИЛ" - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Хакеры из группировки Anonymous взяли на себя ответственность за масштабную DDoS-атаку на 40 тысяч турецких сайтов. Об этом сообщает Yahoo News.



Также хакеры опубликовали на YouTube ролик с угрозами Турции. На видео человек в маске рассказывает о том, что турецкие власти поддерживают «Исламское государство», покупая у террористической группировки нефть и помогая со здравоохранением.


«Если вы не прекратите поддерживать ИГИЛ, мы и дальше будем проводить атаки против вашего сегмента интернета, ваших корневых серверов, ваших банков и заблокируем сайты вашего правительства», — угрожает человек от имени хакеров.


В дальнейшем хакеры пообещали устроить атаки против турецких аэропортов, военных объектов, частных и государственных коммуникаций.


Напомним, Anonymous пообещали сделать активнее борьбу с террористами из «Исламского государства» после серии терактов в Париже. Ранее сообщалось о том, что хакерам удалось вывести из строя 100 сайтов с пропагандой террористической группировки и более 25 тысяч аккаунтов в социальных сетях.


Хакеры из группировки Anonymous взяли на себя ответственность за масштабную DDoS-атаку на 40 тысяч турецких сайтов. Об этом сообщает Yahoo News. Также хакеры опубликовали на YouTube ролик с угрозами Турции. На видео человек в маске рассказывает о том, что турецкие власти поддерживают «Исламское государство», покупая у террористической группировки нефть и помогая со здравоохранением. «Если вы не прекратите поддерживать ИГИЛ, мы и дальше будем проводить атаки против вашего сегмента интернета, ваших корневых серверов, ваших банков и заблокируем сайты вашего правительства», — угрожает человек от имени хакеров. В дальнейшем хакеры пообещали устроить атаки против турецких аэропортов, военных объектов, частных и государственных коммуникаций. Напомним, Anonymous пообещали сделать активнее борьбу с террористами из «Исламского государства» после серии терактов в Париже. Ранее сообщалось о том, что хакерам удалось вывести из строя 100 сайтов с пропагандой террористической группировки и более 25 тысяч аккаунтов в социальных сетях.

Теги: Интернет и связь, Anonymous группировки том, пообещали человек

Просмотров: 2 077
Комментариев: 0:   23-12-2015, 10:19
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle