Оптоволокно в каждой многоэтажке и "гибкие" тарифы: "Белтелеком" о настоящем и будущем интернета - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-01-2016, 10:32
Оптоволокно в каждой многоэтажке и "гибкие" тарифы: "Белтелеком" о настоящем и будущем интернета - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП "Белтелеком" Сергей Туромша в интервью "БЕЛТА" рассказал о текущих предпочтениях белорусов и о том, как изменится интернет в нашей стране в ближайшем будущем.


По данным "Белтелекома", у белорусов наиболее популярны зарубежные интернет-ресурсы, на долю же внутренних приходится около 5% объема внешнего шлюза.


Больше всего трафика потребляется с 19.00 до 23.00, а минимум приходится на период с 3.00 до 7.00. Летом трафик снижается на 30%, что объясняется отпусками и школьными каникулами.


Соотношение российского и западного сегментов сети Интернет в последние годы изменилось, сейчас оно составляет приблизительно 50 на 50. Несколько лет назад превалировало российское направление, его доля составляла 70%. "Более 40% трафика занимают популярные у белорусов YouTube, "ВКонтакте" и Mail.ru. Все чаще абонентов интересует тяжелый видеоконтент", - отметил Сергей Туромша.


Топ-менеджер рассказал, что в последние годы "Белтелеком" строит сети доступа с применением технологии GPON, позволяющие уже сегодня предоставлять скорость доступа в интернет до 1 Гбит/с.


К концу 2015-го абонентская база сети GPON "Белтелекома" приблизилась к 600 тыс., в 2016-2020 годах она вырастет в несколько раз. "К 2020-му GPON будет в каждой городской многоэтажке", - уверен Туромша. Кроме того, к 2020 году высокоскоростные линии подведут ко всем сельским населенным пунктам, где более 100 домохозяйств.


По словам представителя "Белтелекома", на 1 января 2016 года емкость внешнего шлюза составляла 670 Гбит/с. За последние пять лет она увеличилась в 15 раз и к 2020 году может составить более 1,5 Тбит.


На вопрос журналиста о том, как изменятся в текущем году тарифы компании, Туромша сообщил, что "тарифная политика будет гибкой. Приоритетом остается стимулирование перехода абонентов на высокоскоростные тарифные планы".


Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП "Белтелеком" Сергей Туромша в интервью "БЕЛТА" рассказал о текущих предпочтениях белорусов и о том, как изменится интернет в нашей стране в ближайшем будущем. По данным "Белтелекома", у белорусов наиболее популярны зарубежные интернет-ресурсы, на долю же внутренних приходится около 5% объема внешнего шлюза. Больше всего трафика потребляется с 19.00 до 23.00, а минимум приходится на период с 3.00 до 7.00. Летом трафик снижается на 30%, что объясняется отпусками и школьными каникулами. Соотношение российского и западного сегментов сети Интернет в последние годы изменилось, сейчас оно составляет приблизительно 50 на 50. Несколько лет назад превалировало российское направление, его доля составляла 70%. "Более 40% трафика занимают популярные у белорусов YouTube, "ВКонтакте" и Mail.ru. Все чаще абонентов интересует тяжелый видеоконтент", - отметил Сергей Туромша. Топ-менеджер рассказал, что в последние годы "Белтелеком" строит сети доступа с применением технологии GPON, позволяющие уже сегодня предоставлять скорость доступа в интернет до 1 Гбит/с. К концу 2015-го абонентская база сети GPON "Белтелекома" приблизилась к 600 тыс., в 2016-2020 годах она вырастет в несколько раз. "К 2020-му GPON будет в каждой городской многоэтажке", - уверен Туромша. Кроме того, к 2020 году высокоскоростные линии подведут ко всем сельским населенным пунктам, где более 100 домохозяйств. По словам представителя "Белтелекома", на 1 января 2016 года емкость внешнего шлюза составляла 670 Гбит/с. За последние пять лет она увеличилась в 15 раз и к 2020 году может составить более 1,5 Тбит. На вопрос журналиста о том, как изменятся в текущем году тарифы компании, Туромша сообщил, что "тарифная политика будет гибкой. Приоритетом остается стимулирование перехода абонентов на высокоскоростные тарифные планы".

Теги: Интернет и связь, последние интернет году сети

Просмотров: 2 179
Комментариев: 0:   21-01-2016, 10:32
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle