Европа решила отказаться от роуминга и запретить хитрости интернет-провайдеров - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-10-2015, 15:14
Европа решила отказаться от роуминга и запретить хитрости интернет-провайдеров - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Европейский парламент во время сессии в Страсбурге принял два важных решения в сфере телекоммуникаций, сообщает ТАСС. Депутаты одобрили законы, которые положат конец роумингу внутри Европейского союза, а также установят «сетевой нейтралитет» для интернет-провайдеров.



С апреля 2016 года страны Европейского союза начнут переходный период и снизят цены на роуминг. Минута разговора в роуминге будет стоить 5 евроцентов (сейчас — 19), отправка SMS обойдется в 2 евроцента (сейчас — 6), а мегабайт трафика подешевеет до 5 евроцентов (сейчас — 20).


Полная отмена роуминга запланирована на июнь 2017 года. После этого все мобильные услуги на территории стран Европейского союза будут стоить столько же, сколько и у оператора в «родной» стране. Новый закон коснется мобильных операторов 28 стран — участниц Европейского союза.


Также Европарламент проголосовал за введение принципа «сетевого нейтралитета». Новые правила сделают невозможной так называемую двухскоростную сеть — явление, при котором интернет-операторы получают деньги от администраторов сайтов за обеспечение более быстрой загрузки их страниц. Любые блокировки и ограничения по скорости для отдельных сайтов станут невозможны.


Европейский парламент во время сессии в Страсбурге принял два важных решения в сфере телекоммуникаций, сообщает ТАСС. Депутаты одобрили законы, которые положат конец роумингу внутри Европейского союза, а также установят «сетевой нейтралитет» для интернет-провайдеров. С апреля 2016 года страны Европейского союза начнут переходный период и снизят цены на роуминг. Минута разговора в роуминге будет стоить 5 евроцентов (сейчас — 19), отправка SMS обойдется в 2 евроцента (сейчас — 6), а мегабайт трафика подешевеет до 5 евроцентов (сейчас — 20). Полная отмена роуминга запланирована на июнь 2017 года. После этого все мобильные услуги на территории стран Европейского союза будут стоить столько же, сколько и у оператора в «родной» стране. Новый закон коснется мобильных операторов 28 стран — участниц Европейского союза. Также Европарламент проголосовал за введение принципа «сетевого нейтралитета». Новые правила сделают невозможной так называемую двухскоростную сеть — явление, при котором интернет-операторы получают деньги от администраторов сайтов за обеспечение более быстрой загрузки их страниц. Любые блокировки и ограничения по скорости для отдельных сайтов станут невозможны.

Теги: Интернет и связь, Европейского (сейчас роуминга союза стран

Просмотров: 2 104
Комментариев: 0:   27-10-2015, 15:14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle