Белорус с прорывной разработкой выиграл в конкурсе стартапов 220 тысяч долларов - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-10-2015, 15:14
Белорус с прорывной разработкой выиграл в конкурсе стартапов 220 тысяч долларов - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Белорус Юрий Бирченко со своим стартапом NWave стал победителем престижного британского конкурса идей в сфере интернета вещей The BIG Awards, организатором которого выступает корпорация Cisco. Финал стартап-состязания прошел вечером 22 октября в Лондоне. О ее победителе пишет издание Dev.by.



Конкурс The BIG Awards (The Cisco British Innovation Gateway Awards) ведет историю с 2012 года и направлен на привлечение и поддержку высокотехнологических стартапов с высоким потенциалом в сфере интернета вещей.


В этом году его участниками стали более 150 проектов, из которых экспертное жюри отобрало сначала 20 полуфиналистов, а затем 6 финалистов. Перед финалом они готовили на суд жюри уже детальный бизнес-план своих проектов, который 22 октября представили в Национальном театре в Лондоне.


Жюри экспертов остановило свой выбор на разработке NWave — беспроводной сетевой платформе для межмашинного взаимодействия (M2M) и интернета вещей, которая обеспечивает недорогое и маломощное сообщение между устройствами и облаком.


Белорус Юрий Бирченко с партнерами унес с собой не только главный денежный приз, 100 тысяч долларов, но и пакет менторских и консультативных услуг (PR, юридическая и финансовая поддержка) от Cisco и партнеров конкурса, оцененный организаторами в 120 тысяч долларов.


33-летний Юрий Бирченко — выпускник минского Лицея БГУ и физфака Московского физико-технического института. Прежде чем заняться собственным стартапом, наш соотечественник успел поработать в корпорациях Deloitte и BP.


Стартап NWave, разрабатывающий революционную коммуникационную платформу для интернета вещей, существует уже три года. Инженерная команда проекта базируется в Москве, а специалисты по развитию бизнеса — в Далласе и Лондоне, где с недавних пор обосновался и сам Юрий Бирченко.


В прошлом году издание Computer Business Review назвало основанную белорусом компанию в числе десяти самых влиятельных стартапов в сфере интернета вещей в Великобритании.


Белорус Юрий Бирченко со своим стартапом NWave стал победителем престижного британского конкурса идей в сфере интернета вещей The BIG Awards, организатором которого выступает корпорация Cisco. Финал стартап-состязания прошел вечером 22 октября в Лондоне. О ее победителе пишет издание Dev.by. Конкурс The BIG Awards (The Cisco British Innovation Gateway Awards) ведет историю с 2012 года и направлен на привлечение и поддержку высокотехнологических стартапов с высоким потенциалом в сфере интернета вещей. В этом году его участниками стали более 150 проектов, из которых экспертное жюри отобрало сначала 20 полуфиналистов, а затем 6 финалистов. Перед финалом они готовили на суд жюри уже детальный бизнес-план своих проектов, который 22 октября представили в Национальном театре в Лондоне. Жюри экспертов остановило свой выбор на разработке NWave — беспроводной сетевой платформе для межмашинного взаимодействия (M2M) и интернета вещей, которая обеспечивает недорогое и маломощное сообщение между устройствами и облаком. Белорус Юрий Бирченко с партнерами унес с собой не только главный денежный приз, 100 тысяч долларов, но и пакет менторских и консультативных услуг (PR, юридическая и финансовая поддержка) от Cisco и партнеров конкурса, оцененный организаторами в 120 тысяч долларов. 33-летний Юрий Бирченко — выпускник минского Лицея БГУ и физфака Московского физико-технического института. Прежде чем заняться собственным стартапом, наш соотечественник успел поработать в корпорациях Deloitte и BP. Стартап NWave, разрабатывающий революционную коммуникационную платформу для интернета вещей, существует уже три года. Инженерная команда проекта базируется в Москве, а специалисты по развитию бизнеса — в Далласе и Лондоне, где с недавних пор обосновался и сам Юрий Бирченко. В прошлом году издание Computer Business Review назвало основанную белорусом компанию в числе десяти самых влиятельных стартапов в сфере интернета вещей в Великобритании.

Теги: Интернет и связь, интернета Юрий стартапов сфере Бирченко

Просмотров: 2 032
Комментариев: 0:   23-10-2015, 15:14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle