БРСМ обвинили в создании "фабрики троллей". Организация отвергает подозрения - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-09-2015, 15:45
БРСМ обвинили в создании "фабрики троллей". Организация отвергает подозрения - «Интернет и связь»
Рейтинг:

На сайте Electby появились скриншоты якобы писем с инструкциями районным комитетам БРСМ о том, какие комментарии оставлять к новостям в интернете.


В адресе, с которого якобы отправлены письма, упоминается Витебский областной комитет БРСМ. Среди адресатов перечислены районные комитеты — Бешенковичский, Браславский, Верхнедвинский и другие.


В инструкциях содержатся ссылки на новости на портале TUT.BY и сайте газеты «Наша нiва». Указаны сроки и тезисы, которые можно использовать в комментариях.





К примеру, к тексту предвыборной программы Александра Лукашенко советуют оставлять одобрительные комментарии: «Все в позитивном ключе. Можно брать отдельные пункты и расписывать их». Статью о пикете Николая Статкевича предлагается критиковать, упоминая западные гранты и провокаторов.


В некоторых инструкциях говорится о том, что исполнители должны будут предоставить скриншоты. Также есть призыв «не расслабляться» и слова о том, что «подобные задания теперь будут ежедневными».


В Витебском областном, а также Бешенковичском и Браславском районных комитетах БРСМ оперативно подтвердить или опровергнуть подлинность скриншотов не смогли.


— Нет, у нас таких писем нет, — прокомментировала Елена Сятковская, первый секретарь Верхнедвинского районного комитета БРСМ. — Мы следим за новостями всегда, но заданий нам не приходит. Если я комментирую, то сама, надо же проявлять активность.


На сайте Electby появились скриншоты якобы писем с инструкциями районным комитетам БРСМ о том, какие комментарии оставлять к новостям в интернете. В адресе, с которого якобы отправлены письма, упоминается Витебский областной комитет БРСМ. Среди адресатов перечислены районные комитеты — Бешенковичский, Браславский, Верхнедвинский и другие. В инструкциях содержатся ссылки на новости на портале TUT.BY и сайте газеты «Наша нiва». Указаны сроки и тезисы, которые можно использовать в комментариях. К примеру, к тексту предвыборной программы Александра Лукашенко советуют оставлять одобрительные комментарии: «Все в позитивном ключе. Можно брать отдельные пункты и расписывать их». Статью о пикете Николая Статкевича предлагается критиковать, упоминая западные гранты и провокаторов. В некоторых инструкциях говорится о том, что исполнители должны будут предоставить скриншоты. Также есть призыв «не расслабляться» и слова о том, что «подобные задания теперь будут ежедневными». В Витебском областном, а также Бешенковичском и Браславском районных комитетах БРСМ оперативно подтвердить или опровергнуть подлинность скриншотов не смогли. — Нет, у нас таких писем нет, — прокомментировала Елена Сятковская, первый секретарь Верхнедвинского районного комитета БРСМ. — Мы следим за новостями всегда, но заданий нам не приходит. Если я комментирую, то сама, надо же проявлять активность.

Теги: Интернет и связь, том, БРСМ оставлять писем инструкциях

Просмотров: 1 978
Комментариев: 0:   23-09-2015, 15:45
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle