Грядет полный переход Яндекс.Метрики на версию 2.0 - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-05-2015, 21:34
Грядет полный переход Яндекс.Метрики на версию 2.0 - «Интернет»
Рейтинг:

Скоро вторая версия Яндекс.Метрики полностью заменит старую. Об этом сообщает команда сервиса.

Команда Яндекс.Метрики проинформировала всех заинтересованных пользователей, что новая версия сервиса полностью заменит старую. То есть по адресу metrika.yandex.ru будет доступна лишь Метрика 2.0. Теперь весь более совершенный инструментарий для отслеживания эффективности рекламы и мониторинга аудитории сайта после достаточно долгого периода тестирования готов к работе «в боевом» режиме.

В отличие от первой версии Метрики в версии 2.0 в «Сегменте аудитории» в настройках можно задать составление отчета по любому сегменту пользователей. Раньше в отчете отображались лишь данные по всем посещениям.

Кроме этого реализована возможность сравнения статистики по разным сегментам аудитории. Это позволит вебмастеру лучше понять, чего «хотят» пользователи его сайта. Например, он сможет узнать, как меняется поведение аудитории ресурса в указанный момент времени. Или что на сайте (какой контент) пользуется большей популярностью у определенной возрастной группы пользователей.

В Метрике 2.0 все отчеты являются настаиваемыми. То есть общий конструктор для составления отчетности отсутствует вообще. Теперь структуру содержимого и сортировку данных можно настроить отдельно для каждого отчета с помощью комбинирования значений различных параметров. Одновременно с этим в новой Метрике сохранились такие удобные формы годовой отчетности, как «Источники», «Посещаемость» и другие.

Также в новой версии сервиса были внесены изменения и в «Модели атрибуции». Теперь они позволяют более точно оценить вклад каждого из методов (каналов) привлечения пользователей в конверсию ресурса.

В Метрике 2.0 также стала доступна новая функция сводки. Благодаря ней на страницу общей (сводной) информации можно вывести лишь выбранные показатели. А с помощью «Библиотеки готовых гаджетов» можно легко и быстро собрать в «Сводке» всю самую важную информацию.

С помощью «Метки счетчиков» стало еще проще управлять даже большим количеством счетчиков. Если оба счетчика имеют одинаковую метку, то теперь можно работать с ними как с одним.

Переход на новую версию произойдет автоматически. Экспорт данных из аккаунта также не требует участия пользователя. Для анализа в Метрике 2.0 будут доступны статистические данные по сайту, начиная с лета 2013 года. При этом более ранняя информация будет вынесена в отдельный раздел «Отчеты предыдущей версии».


Скоро вторая версия Яндекс.Метрики полностью заменит старую. Об этом сообщает команда сервиса. Команда Яндекс.Метрики проинформировала всех заинтересованных пользователей, что новая версия сервиса полностью заменит старую. То есть по адресу metrika.yandex.ru будет доступна лишь Метрика 2.0. Теперь весь более совершенный инструментарий для отслеживания эффективности рекламы и мониторинга аудитории сайта после достаточно долгого периода тестирования готов к работе «в боевом» режиме. В отличие от первой версии Метрики в версии 2.0 в «Сегменте аудитории» в настройках можно задать составление отчета по любому сегменту пользователей. Раньше в отчете отображались лишь данные по всем посещениям. Кроме этого реализована возможность сравнения статистики по разным сегментам аудитории. Это позволит вебмастеру лучше понять, чего «хотят» пользователи его сайта. Например, он сможет узнать, как меняется поведение аудитории ресурса в указанный момент времени. Или что на сайте (какой контент) пользуется большей популярностью у определенной возрастной группы пользователей. В Метрике 2.0 все отчеты являются настаиваемыми. То есть общий конструктор для составления отчетности отсутствует вообще. Теперь структуру содержимого и сортировку данных можно настроить отдельно для каждого отчета с помощью комбинирования значений различных параметров. Одновременно с этим в новой Метрике сохранились такие удобные формы годовой отчетности, как «Источники», «Посещаемость» и другие. Также в новой версии сервиса были внесены изменения и в «Модели атрибуции». Теперь они позволяют более точно оценить вклад каждого из методов (каналов) привлечения пользователей в конверсию ресурса. В Метрике 2.0 также стала доступна новая функция сводки. Благодаря ней на страницу общей (сводной) информации можно вывести лишь выбранные показатели. А с помощью «Библиотеки готовых гаджетов» можно легко и быстро собрать в «Сводке» всю самую важную информацию. С помощью «Метки счетчиков» стало еще проще управлять даже большим количеством счетчиков. Если оба счетчика имеют одинаковую метку, то теперь можно работать с ними как с одним. Переход на новую версию произойдет автоматически. Экспорт данных из аккаунта также не требует участия пользователя. Для анализа в Метрике 2.0 будут доступны статистические данные по сайту, начиная с лета 2013 года. При этом более ранняя информация будет вынесена в отдельный раздел «Отчеты предыдущей версии».

Теги: CSS, можно Метрике Яндекс.Метрики Теперь версии

Просмотров: 2 139
Комментариев: 0:   26-05-2015, 21:34
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle