Основатель "Ebay для наркотиков" получил пожизненный срок - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-05-2015, 16:03
Основатель "Ebay для наркотиков" получил пожизненный срок - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Росс Ульбрихт (Ross Ulbricht) приговорен к пожизненному заключению за создание сайта Silk Road, где анонимно заключали сделки наркоторговцы и их покупатели, - сообщает Reuters.

В пятницу Федеральный окружной суд Манхэттена вынес приговор 31-летнему Россу Ульбрихту, приговорив его к пожизненному тюремному заключению. Ульбрихта признали виновным в торговле наркотиками, сговоре с целью отмывания денег и хакерской деятельности. Приговор включал в себя два пожизненных срока, а также 20, 15 и 5 лет заключения по отдельным эпизодам.
За день до оглашения приговора Ульбрихт отправил судье Кэтрин Форест (Katherine Forrest) письмо, в котором раскаялся в создании сайта и назвал его "наивной и слишком дорогой идеей".
Фото: Lyn Ulbricht via Reuters

"Silk Road задумывался, чтобы дать людям свободу делать собственный выбор, следовать за собственным счастьем. После Silk Road я понял, что если ты даешь людям свободу, ты не можешь знать, что они с ней сделают", - написал он.
За три года работы Silk Road на нем заключили более 1 500 000 анонимных сделок. Сайт стал одной из самых крупных платформ для торговли наркотиками, оружием и найма заказных убийц. Сделки на Silk Road заключались в криптовалюте Bitcoin с комиссией, что принесло его основателю многомиллионный доход.
Читайте также: Forbes рассказал об анонимном "рынке убийств" в интернете

Росс Ульбрихт (Ross Ulbricht) приговорен к пожизненному заключению за создание сайта Silk Road, где анонимно заключали сделки наркоторговцы и их покупатели, - сообщает Reuters. В пятницу Федеральный окружной суд Манхэттена вынес приговор 31-летнему Россу Ульбрихту, приговорив его к пожизненному тюремному заключению. Ульбрихта признали виновным в торговле наркотиками, сговоре с целью отмывания денег и хакерской деятельности. Приговор включал в себя два пожизненных срока, а также 20, 15 и 5 лет заключения по отдельным эпизодам. За день до оглашения приговора Ульбрихт отправил судье Кэтрин Форест (Katherine Forrest) письмо, в котором раскаялся в создании сайта и назвал его "наивной и слишком дорогой идеей". Фото: Lyn Ulbricht via Reuters "Silk Road задумывался, чтобы дать людям свободу делать собственный выбор, следовать за собственным счастьем. После Silk Road я понял, что если ты даешь людям свободу, ты не можешь знать, что они с ней сделают", - написал он. За три года работы Silk Road на нем заключили более 1 500 000 анонимных сделок. Сайт стал одной из самых крупных платформ для торговли наркотиками, оружием и найма заказных убийц. Сделки на Silk Road заключались в криптовалюте Bitcoin с комиссией, что принесло его основателю многомиллионный доход. Читайте также: Forbes рассказал об анонимном "рынке убийств" в интернете

Теги: Интернет и связь, Road Silk пожизненному наркотиками, Ульбрихт

Просмотров: 2 064
Комментариев: 0:   30-05-2015, 16:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle