Глава Apple: "Я горжусь тем, что я гей" - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-10-2014, 18:09
Глава Apple: "Я горжусь тем, что я гей" - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В редакционной статье в Bloomberg Businessweek глава Apple Тим Кук открыто признался в том, что он гей.


Фото: Bloomberg

"Хочу выразиться предельно ясно: я горжусь тем, что я гей, и я считаю, что это один из величайших даров, полученных мною от Бога", - заявил он. Кук сообщил, что множество сотрудников в компании знают о его нетрадиционной сексуальной ориентации. По его словам, это никак не влияет на их взаимоотношения.
Глава Apple признался, что "каминг-аут" дался ему непросто, учитывая насколько для него важна конфиденциальность. Он рассказал о своем выборе для того, чтобы повлиять, вдохновить людей на равенство в отношениях. "Я не считаю себя активистом, но я понимаю, что своим поступком могу помочь другим людям. Если тот факт, что генеральный директор компании Apple - гей, поможет кому-то понять себя, получить утешение или вдохновит на борьбу за равенство отношений, значит, я пожертвовал тайной своей личной жизни не зря".


Фото: Instagram

Напомним, что Apple долгое время поддерживает право сексуальных меньшинств на равенство. К примеру, в этом году сотрудники компании во главе с Тимом Куком принимали участие в гей-параде, проходившем в Сан-Франциско.

В редакционной статье в Bloomberg Businessweek глава Apple Тим Кук открыто признался в том, что он гей. Фото: Bloomberg "Хочу выразиться предельно ясно: я горжусь тем, что я гей, и я считаю, что это один из величайших даров, полученных мною от Бога", - заявил он. Кук сообщил, что множество сотрудников в компании знают о его нетрадиционной сексуальной ориентации. По его словам, это никак не влияет на их взаимоотношения. Глава Apple признался, что "каминг-аут" дался ему непросто, учитывая насколько для него важна конфиденциальность. Он рассказал о своем выборе для того, чтобы повлиять, вдохновить людей на равенство в отношениях. "Я не считаю себя активистом, но я понимаю, что своим поступком могу помочь другим людям. Если тот факт, что генеральный директор компании Apple - гей, поможет кому-то понять себя, получить утешение или вдохновит на борьбу за равенство отношений, значит, я пожертвовал тайной своей личной жизни не зря". Фото: Instagram Напомним, что Apple долгое время поддерживает право сексуальных меньшинств на равенство. К примеру, в этом году сотрудники компании во главе с Тимом Куком принимали участие в гей-параде, проходившем в Сан-Франциско.

Теги: Интернет и связь, Apple компании гей, тем, горжусь

Просмотров: 2 188
Комментариев: 0:   30-10-2014, 18:09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle