Facebook помог найти младенца, похищенного из роддома в Канаде - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-05-2014, 20:01
Facebook помог найти младенца, похищенного из роддома в Канаде - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Фото: Valentin Flauraud/ReutersНоворожденную девочку похитили из роддома в канадском Монреале. Четверо ребят увидели сообщение о пропаже в социальной сети Facebook и отправились на поиски ребенка. Уже через три часа девочка была найдена.

26 мая из роддома в Монреале была похищена новорожденная Виктория. Полиция провинции Квебек сообщила, что это сделала женщина, переодевшаяся в форму медсестры, она зашла в родильное отделение, при этом никто из персонала её не остановил, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на CBCNews.

Полицейские установили, как выглядит подозреваемая, а также выяснили, что она, возможно, уехала на автомобиле Toyota Yaris.

Сержант полиции Мартин Асселин отметил, что СМИ, социальные сети и обычные граждане проявили большую активность в поисках девочки.

"СМИ действительно помогли очень быстро распространить фотографию похитительницы. Ее можно было увидеть по телевизору, на Facebook, и очень быстро люди смогли предоставить нам нужную информацию", - сказал сержант.

Четверо ребят увидели информацию о похищении именно в социальной сети и решили пойти на поиски автомобиля Toyota Yaris. Они вызвали полицию, когда увидели похожую машину, и спустя три часа после похищения, девочка была спасена.

"Вчера мы пережили самое ужасное, что могло произойти в нашей жизни", - написала мать Виктории на своей странице Facebook.

Позже друзья навестили девочку в больнице.

Voici les 4 jeunes qui ont permis de retrouver nouveau-né enlevé au CHRTR en identifiant la voiture recherchée #rcma pic.twitter.com/jDLIPOJN65

— Mathieu Papillon (@MathieuPapillon) May 27, 2014

Фото: Valentin Flauraud/ReutersНоворожденную девочку похитили из роддома в канадском Монреале. Четверо ребят увидели сообщение о пропаже в социальной сети Facebook и отправились на поиски ребенка. Уже через три часа девочка была найдена. 26 мая из роддома в Монреале была похищена новорожденная Виктория. Полиция провинции Квебек сообщила, что это сделала женщина, переодевшаяся в форму медсестры, она зашла в родильное отделение, при этом никто из персонала её не остановил, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на CBCNews. Полицейские установили, как выглядит подозреваемая, а также выяснили, что она, возможно, уехала на автомобиле Toyota Yaris. Сержант полиции Мартин Асселин отметил, что СМИ, социальные сети и обычные граждане проявили большую активность в поисках девочки. "СМИ действительно помогли очень быстро распространить фотографию похитительницы. Ее можно было увидеть по телевизору, на Facebook, и очень быстро люди смогли предоставить нам нужную информацию", - сказал сержант. Четверо ребят увидели информацию о похищении именно в социальной сети и решили пойти на поиски автомобиля Toyota Yaris. Они вызвали полицию, когда увидели похожую машину, и спустя три часа после похищения, девочка была спасена. "Вчера мы пережили самое ужасное, что могло произойти в нашей жизни", - написала мать Виктории на своей странице Facebook. Позже друзья навестили девочку в больнице. Voici les 4 jeunes qui ont permis de retrouver nouveau-n

Теги: Интернет и связь, роддома увидели сети была социальной

Просмотров: 2 093
Комментариев: 0:   29-05-2014, 20:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle