Медведев поправил версию Путина о создании интернета - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-05-2014, 20:02
Медведев поправил версию Путина о создании интернета - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью Bloomberg поправил президента Владимира Путина, который в конце апреля назвал интернет проектом ЦРУ. По словам главы правительства, это не так.

Медведев согласился с тем, что Сеть изначально имела оборонное значение, но за ее созданием стояло не ЦРУ, а DARPA - Агентство передовых оборонных исследовательских проектов.

Глава правительства подчеркнул, что позже Всемирная сеть стала общечеловеческим феноменом. "Ничего более объединяющего в настоящий момент на планете не создано, потому что это дает возможность коммуникации всех со всеми, и это надо ценить", - заявил Медведев.

Владимир Путин поделился своими соображениями о роли интернета на медиафоруме "Общероссийского народного фронта".

"Вы же знаете, все это возникло на первом этапе, на заре интернета, как спецпроект ЦРУ США. Но все равно изначально это военная программа, специальная программа, так и сидит в центре, вот эта часть спецслужб", - пояснил президент.

"У Павла Дурова много иллюзий"

Глава правительства вновь покритиковал заместителя главы Роскомнадзора Максима Ксензова, которому, по словам Медведева, сначала стоило подумать, прежде чем говорить о возможной блокировке Twitter и Facebook. Между тем премьер подчеркнул, что социальные сети должны соблюдать российские правила.

"Я сам пользуюсь социальными сетями. С одной стороны, необходимо соблюдение российских законов, а с другой стороны - свобода доступа к нормальной, не противоречащей закону информации. У нас есть и свои социальные сети, которые тоже весьма популярны. Вы знаете, такая сеть "ВКонтакте", у которой тоже десятки миллионов пользователей в России, на Украине и в других странах", - сказал Медведев.

При этом он заявил, что у бывшего владельца "ВКонтакте" Павла Дурова "много иллюзий, как у всех талантливых людей". "Насколько я знаю, он поругался с акционерами и со своими коллегами по бизнесу, в результате продал свой пакет и, как это принято очень часто, сославшись на некие политические обстоятельства, решил заняться своим проектом", - сказал премьер, подчеркнув, что никакой цензуры "ВКонтакте" нет.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью Bloomberg поправил президента Владимира Путина, который в конце апреля назвал интернет проектом ЦРУ. По словам главы правительства, это не так. Медведев согласился с тем, что Сеть изначально имела оборонное значение, но за ее созданием стояло не ЦРУ, а DARPA - Агентство передовых оборонных исследовательских проектов. Глава правительства подчеркнул, что позже Всемирная сеть стала общечеловеческим феноменом. "Ничего более объединяющего в настоящий момент на планете не создано, потому что это дает возможность коммуникации всех со всеми, и это надо ценить", - заявил Медведев. Владимир Путин поделился своими соображениями о роли интернета на медиафоруме "Общероссийского народного фронта". "Вы же знаете, все это возникло на первом этапе, на заре интернета, как спецпроект ЦРУ США. Но все равно изначально это военная программа, специальная программа, так и сидит в центре, вот эта часть спецслужб", - пояснил президент. "У Павла Дурова много иллюзий"Глава правительства вновь покритиковал заместителя главы Роскомнадзора Максима Ксензова, которому, по словам Медведева, сначала стоило подумать, прежде чем говорить о возможной блокировке Twitter и Facebook. Между тем премьер подчеркнул, что социальные сети должны соблюдать российские правила. "Я сам пользуюсь социальными сетями. С одной стороны, необходимо соблюдение российских законов, а с другой стороны - свобода доступа к нормальной, не противоречащей закону информации. У нас есть и свои социальные сети, которые тоже весьма популярны. Вы знаете, такая сеть "ВКонтакте", у которой тоже десятки миллионов пользователей в России, на Украине и в других странах", - сказал Медведев. При этом он заявил, что у бывшего владельца "ВКонтакте" Павла Дурова "много иллюзий, как у всех талантливых людей". "Насколько я знаю, он поругался с акционерами и со своими коллегами по бизнесу, в результате продал свой пакет и, как это принято очень часто, сославшись на некие политические обстоятельства, решил заняться своим проектом", - сказал премьер, подчеркнув, что никакой цензуры "ВКонтакте" нет.

Теги: Интернет и связь, изначально главы словам знаете, интернета

Просмотров: 2 035
Комментариев: 0:   20-05-2014, 20:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle