Основные направления IT-сферы: укрепление доступности в сети и мониторинг бизнеса - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-05-2013, 11:05
Основные направления IT-сферы: укрепление доступности в сети и мониторинг бизнеса - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Множество людей создает свои собственные сайты, но ещё большее количество нуждаются в услугах программиста. Если вы только начали этим заниматься и хотите получить большой успех и множество заказов, вы должны создавать хорошие сайты. Для этого мы хотим вам дать несколько очень важных, дельных и тонких советов. Именно они помогут вам в дальнейшем хорошо зарабатывать в интернете и стать хорошим мастером своего дела.
Одной из важных характеристик является система навигации. Она в какой-то мере и определяет доступность сайта. Система навигации должна быть лёгкой и удобной. Пользователь должен совершенно без труда суметь найти всё, что ему необходимо. Разделы сайта должны быть ожидаемыми, а поиск доступным и лёгким, чтобы абсолютно любой, пусть даже начинающий пользователь, который с компьютером на "Вы", мог найти всё самое необходимое и важное для него на этом сайте.
Также вы должны позаботиться о загрузке страниц. От них очень сильно зависит мониторинг сайта пользователями. Загрузка страниц должна быть быстрой, - множеству пользователей не интересен сайт, который грузится дольше двух секунд, или же по каким-то причинам информация загружается не полностью. Этими причинами могут быть различные "тяжелые" картинки и дизайн со сложной графической прорисовкой, который непросто загрузить при малой скорости интернета. Поэтому, так как вы должны рассчитывать на любых пользователей и с любыми техническими возможностями, вам необходимо подумать о том, чтобы страница занимала как можно меньше памяти.
Доступность сайта так же зависит от того, как и какими браузерами он может адекватно отображаться. Поэтому вам обязательно и необходимо проверить, как отображается ваш сайт в различных системах и браузерах на машинах различной мощности, иначе мониторинг сайта пользователями рискует резко упасть. Поэтому используйте стандартную ширину в 1024 пикселя, что поможет вашему сайту выглядеть адекватно в любых системах и браузерах.
Также будьте предельно аккуратны с использованием реклам и подписок на своём сайте. Да, разумеется, без них не обойтись. Но также не забывайте о том, что переусердствовав ими, вы рискуете потерять множество клиентов, так как пользователи не любят рекламу, особенно когда её много и она лишняя. Поэтому располагайте её так, чтобы она была довольно заметной, но при этом не перетягивала на себя всё внимание сайта и не отвлекала пользователя от чтения важной ему статьи, не стояла преградой при поиске чего-то. Пусть она будет с юмором, приятной, радующей глаз и лёгкой для восприятия, доброй и интересной, чтобы она служила отдыхом и вызывала улыбку, нежели агрессию. UptimePal осуществляет своевременную проверку сайтов, отличается легкой настройкой и имеет возможность отправки уведомлений о состоянии веб страниц.
Информация о компании: UptimePal Spring Park Minnesota EIN 16-8819351

Множество людей создает свои собственные сайты, но ещё большее количество нуждаются в услугах программиста. Если вы только начали этим заниматься и хотите получить большой успех и множество заказов, вы должны создавать хорошие сайты. Для этого мы хотим вам дать несколько очень важных, дельных и тонких советов. Именно они помогут вам в дальнейшем хорошо зарабатывать в интернете и стать хорошим мастером своего дела. Одной из важных характеристик является система навигации. Она в какой-то мере и определяет доступность сайта. Система навигации должна быть лёгкой и удобной. Пользователь должен совершенно без труда суметь найти всё, что ему необходимо. Разделы сайта должны быть ожидаемыми, а поиск доступным и лёгким, чтобы абсолютно любой, пусть даже начинающий пользователь, который с компьютером на "Вы", мог найти всё самое необходимое и важное для него на этом сайте. Также вы должны позаботиться о загрузке страниц. От них очень сильно зависит мониторинг сайта пользователями. Загрузка страниц должна быть быстрой, - множеству пользователей не интересен сайт, который грузится дольше двух секунд, или же по каким-то причинам информация загружается не полностью. Этими причинами могут быть различные "тяжелые" картинки и дизайн со сложной графической прорисовкой, который непросто загрузить при малой скорости интернета. Поэтому, так как вы должны рассчитывать на любых пользователей и с любыми техническими возможностями, вам необходимо подумать о том, чтобы страница занимала как можно меньше памяти. Доступность сайта так же зависит от того, как и какими браузерами он может адекватно отображаться. Поэтому вам обязательно и необходимо проверить, как отображается ваш сайт в различных системах и браузерах на машинах различной мощности, иначе мониторинг сайта пользователями рискует резко упасть. Поэтому используйте стандартную ширину в 1024 пикселя, что поможет вашему сайту выглядеть адекватно в любых системах и браузерах. Также будьте предельно аккуратны с использованием реклам и подписок на своём сайте. Да, разумеется, без них не обойтись. Но также не забывайте о том, что переусердствовав ими, вы рискуете потерять множество клиентов, так как пользователи не любят рекламу, особенно когда её много и она лишняя. Поэтому располагайте её так, чтобы она была довольно заметной, но при этом не перетягивала на себя всё внимание сайта и не отвлекала пользователя от чтения важной ему статьи, не стояла преградой при поиске чего-то. Пусть она будет с юмором, приятной, радующей глаз и лёгкой для восприятия, доброй и интересной, чтобы она служила отдыхом и вызывала улыбку, нежели агрессию. UptimePal осуществляет своевременную проверку сайтов, отличается легкой настройкой и имеет возможность отправки уведомлений о состоянии веб страниц. Информация о компании: UptimePal Spring Park Minnesota EIN 16-8819351

Теги: Интернет и связь, сайта чтобы должны быть мониторинг

Просмотров: 1 882
Комментариев: 0:   25-05-2013, 11:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle