«Первый канал» легализирует свое видео во «ВКонтакте» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-02-2015, 17:44
«Первый канал» легализирует свое видео во «ВКонтакте» - «Интернет»
Рейтинг:

Бурное развитие телекоммуникаций привело к смещению привычных ориентиров. Если раньше было понятно, какому типу контента соответствует тот или иной тип носителя, то теперь мы не удивляемся возможности «звонить по компьютеру» и «смотреть сериалы на телефоне».

В последние годы на первые роли выходят социальные сети, становясь всё более сильным игроком на рынке телевизионного контента. Оказывается, зрителям важно не только посмотреть сериал или телепередачу, но и иметь возможность обсудить её с друзьями.

Отныне «Первый канал» и «ВКонтакте» буду совместно зарабатывать на демонстрации видеоматериалов. Компании подписали соответствующее соглашение, которое будет действовать, для начала, в течение года.

Самая популярная российская социальная сеть будет размещать предоставленный телекомпанией легальный видео контент на своих ресурсах, снабжать его рекламой, а доходы партнеры будут делить. Пропорции такого деления держатся в секрете.

Эксперты предсказывают, что мировой тренд роста популярности видео рекламы в Интернете не обойдет стороной и Россию. Поэтому многие правообладатели активизируют свои усилия по извлечению заработка из своей собственности.

В частности «Первый канал» владеет правами на показ в Сети многих популярных телепередач, среди которых «Человек и закон», «Познер», КВН, «Что? Где? Когда?».

Перспективы монетизации видео можно оценить по количеству пиратских просмотров программ «Первого канала», и понять, что речь идет о значительных суммах. По приблизительным подсчетам, только за первые шесть месяцев прошлого года использованием такого видео незаконно насладились более 6,25 миллиарда раз.

В соответствии с подписанным соглашением «Первый канал» обязуется оперативно поставлять как архивные материалы, так и записи только что продемонстрированных телепередач.

В свою очередь «ВКонтакте» будет искать незаконно залитые видеоролики, и заменять их на легальные. В основе реализации проекта лежит дистрибьютерская платформа Pladform.

Входящая в десятку самых популярных сайтов планеты российская социальная сеть «ВКонтакте» фиксирует около 60 миллионов уникальных посетителей в день. Показатели посещаемости официального сайта «Первого канала» намного скромнее, но даже там насчитывается не менее ста миллионов просмотров легального видео контента в месяц.


Бурное развитие телекоммуникаций привело к смещению привычных ориентиров. Если раньше было понятно, какому типу контента соответствует тот или иной тип носителя, то теперь мы не удивляемся возможности «звонить по компьютеру» и «смотреть сериалы на телефоне». В последние годы на первые роли выходят социальные сети, становясь всё более сильным игроком на рынке телевизионного контента. Оказывается, зрителям важно не только посмотреть сериал или телепередачу, но и иметь возможность обсудить её с друзьями. Отныне «Первый канал» и «ВКонтакте» буду совместно зарабатывать на демонстрации видеоматериалов. Компании подписали соответствующее соглашение, которое будет действовать, для начала, в течение года. Самая популярная российская социальная сеть будет размещать предоставленный телекомпанией легальный видео контент на своих ресурсах, снабжать его рекламой, а доходы партнеры будут делить. Пропорции такого деления держатся в секрете. Эксперты предсказывают, что мировой тренд роста популярности видео рекламы в Интернете не обойдет стороной и Россию. Поэтому многие правообладатели активизируют свои усилия по извлечению заработка из своей собственности. В частности «Первый канал» владеет правами на показ в Сети многих популярных телепередач, среди которых «Человек и закон», «Познер», КВН, «Что? Где? Когда?». Перспективы монетизации видео можно оценить по количеству пиратских просмотров программ «Первого канала», и понять, что речь идет о значительных суммах. По приблизительным подсчетам, только за первые шесть месяцев прошлого года использованием такого видео незаконно насладились более 6,25 миллиарда раз. В соответствии с подписанным соглашением «Первый канал» обязуется оперативно поставлять как архивные материалы, так и записи только что продемонстрированных телепередач. В свою очередь «ВКонтакте» будет искать незаконно залитые видеоролики, и заменять их на легальные. В основе реализации проекта лежит дистрибьютерская платформа Pladform. Входящая в десятку самых популярных сайтов планеты российская социальная сеть «ВКонтакте» фиксирует около 60 миллионов уникальных посетителей в день. Показатели посещаемости официального сайта «Первого канала» намного скромнее, но даже там насчитывается не менее ста миллионов просмотров легального видео контента в месяц.

Теги: CSS, видео «ВКонтакте» канал» только будет

Просмотров: 1 972
Комментариев: 0:   19-02-2015, 17:44
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle