Google и PayPal ограничивают свою работу в Крыму - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-01-2015, 17:46
Google и PayPal ограничивают свою работу в Крыму - «Интернет»
Рейтинг:

В связи с санкциями, принятыми США и некоторыми европейскими государствами против Крыма, крупные IT компании прекращают или сокращают свою работу на полуострове. Это касается, в том числе и, одного из мировых лидеров рынка электронных платежей PayPal и крупнейшего в мире интернет-поисковика Google.

PayPal прекращает работу с крымскими клиентами, и при этом обещает найти способ вернуть им все средства, оставшиеся на счетах, открытых в рамках сервиса.

По сообщению пресс-службы компании, блокировки денежных средств владельцев аккаунтов не будет, деньги отдадут. Способы для этого – перевод на банковский счет или что-либо другое.

Конкретизировать, как именно будет осуществлен возврат денежных средств, и в какие сроки, в PayPal не смогли, пообещав связаться с каждым клиентом индивидуально.

Согласно имеющейся информации, денег, находящихся на счетах в системе PayPal, у жителей Крыма практически не осталось. Дело в том, что компания лишь совсем недавно начала официальную работу на территории, как Украины, так и России, и ещё не успела набрать солидную клиентскую базу.


А вот пользователей платных сервисов Google ожидает неприятный сюрприз. С начала февраля на полуострове станет недоступным рекламный сервис AdSense, на котором зарабатывали многие владельцы сайтов. Прекращает работу и сервис AdWords, с помощью которого рекламодатели размещали в сети свои рекламные материалы.

Более того, для крымских пользователей будет закрыт доступ и к магазину контента Google Play, в том числе к бесплатным приложениям. Это связано с тем, что согласно американским законам, загрузка программного обеспечения из виртуального магазина Google Play иностранцами считается экспортом, на который и наложены американские санкции.

Что будет со средствами, оставшимися на счетах крымчан в сервисах Google, пока неясно. Известно только, что большинство бесплатных сервисов компании прекращать свою работу не будут.

Очевидно, что подобные действия американских IT-гигантов скажутся на их имидже не только в глазах жителей Крыма, но и остальных граждан России, что предоставляет дополнительные возможности конкурирующим компаниям.

В частности, выиграть от ухода Google и PayPal смогу российские конкуренты. Например, компания «Яндекс», владеющая как поисковым, так и платежным сервисом.


В связи с санкциями, принятыми США и некоторыми европейскими государствами против Крыма, крупные IT компании прекращают или сокращают свою работу на полуострове. Это касается, в том числе и, одного из мировых лидеров рынка электронных платежей PayPal и крупнейшего в мире интернет-поисковика Google. PayPal прекращает работу с крымскими клиентами, и при этом обещает найти способ вернуть им все средства, оставшиеся на счетах, открытых в рамках сервиса. По сообщению пресс-службы компании, блокировки денежных средств владельцев аккаунтов не будет, деньги отдадут. Способы для этого – перевод на банковский счет или что-либо другое. Конкретизировать, как именно будет осуществлен возврат денежных средств, и в какие сроки, в PayPal не смогли, пообещав связаться с каждым клиентом индивидуально. Согласно имеющейся информации, денег, находящихся на счетах в системе PayPal, у жителей Крыма практически не осталось. Дело в том, что компания лишь совсем недавно начала официальную работу на территории, как Украины, так и России, и ещё не успела набрать солидную клиентскую базу. А вот пользователей платных сервисов Google ожидает неприятный сюрприз. С начала февраля на полуострове станет недоступным рекламный сервис AdSense, на котором зарабатывали многие владельцы сайтов. Прекращает работу и сервис AdWords, с помощью которого рекламодатели размещали в сети свои рекламные материалы. Более того, для крымских пользователей будет закрыт доступ и к магазину контента Google Play, в том числе к бесплатным приложениям. Это связано с тем, что согласно американским законам, загрузка программного обеспечения из виртуального магазина Google Play иностранцами считается экспортом, на который и наложены американские санкции. Что будет со средствами, оставшимися на счетах крымчан в сервисах Google, пока неясно. Известно только, что большинство бесплатных сервисов компании прекращать свою работу не будут. Очевидно, что подобные действия американских IT-гигантов скажутся на их имидже не только в глазах жителей Крыма, но и остальных граждан России, что предоставляет дополнительные возможности конкурирующим компаниям. В частности, выиграть от ухода Google и PayPal смогу российские конкуренты. Например, компания «Яндекс», владеющая как поисковым, так и платежным сервисом.

Теги: CSS, работу Google PayPal свою будет

Просмотров: 2 017
Комментариев: 0:   26-01-2015, 17:46
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle