LiveJournal обновил формулу подсчета социального капитала - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-01-2015, 17:46
LiveJournal обновил формулу подсчета социального капитала - «Интернет»
Рейтинг:

В «Живом Журнале», самой авторитетной русскоязычной площадке для ведения блогов, огромное значение имеет система рейтингов, от которой напрямую зависит трафик каждого конкретного дневника или сообщества, и как следствие, возможность его монетизации.

Чтобы поддержать дух соревнования в рамках площадки, администрация «ЖЖ» периодически меняет формулы подсчета рейтинга. Причем, от этих реорганизаций никак не страдают позиции блогеров, ведущих дневники «по правилам». А вот тех, кто применяет различные технологии «накрутки» рейтинга, обычно ждут неприятные сюрпризы.

И вот сейчас методика подсчета социального капитала, который является основным критерием оценки влиятельности пользователей, ведущих блог в LiveJournal, в очередной раз изменилась.

Согласно официальному сообщению пресс-службы сервиса LiveJournal, отныне учитываются все зарегистрированные пользователи, которые посетили определенный блог, хотя прежде при подсчете учитывались только подписки пользователей на блог того или иного автора.

Система оценки влиятельности блогов, названная в LiveJournal социальным капиталом, рассчитывается по определенной формуле, и включает в себя общую посещаемость блога, частоту публикации новых записей в нем, а также качество аудитории.

Социальный капитал пересчитывается каждый день, причем точная формула его расчета не оглашается компанией во избежание мошенничества в виде разнообразных накруток. Важность социального капитала весьма высока, так как именно на него в первую очередь смотрят рекламодатели, определяя влиятельность и стоимость блога.

Важность и значимость разных блогов учитывается в LiveJournal с 2011 года. До этого момента главным показателем авторитета в рамках данного сервиса являлось количество подписчиков на блог.

Сервис LiveJournal, также известный как «Живой журнал», остается самым крупным сервисом хостинга блогов в российском сегменте всемирной паутины. Его открытие состоялось еще в 1999 году.

Согласно актуальной статистике, LiveJournal имеет 20 миллионов активных пользователей, а по данным за прошедший год количество посетителей составляет более 40 миллионов человек в месяц. Каждый день в «Живом журнале» появляется около 100 тысяч новых записей и 450 тысяч новых комментариев.


В «Живом Журнале», самой авторитетной русскоязычной площадке для ведения блогов, огромное значение имеет система рейтингов, от которой напрямую зависит трафик каждого конкретного дневника или сообщества, и как следствие, возможность его монетизации. Чтобы поддержать дух соревнования в рамках площадки, администрация «ЖЖ» периодически меняет формулы подсчета рейтинга. Причем, от этих реорганизаций никак не страдают позиции блогеров, ведущих дневники «по правилам». А вот тех, кто применяет различные технологии «накрутки» рейтинга, обычно ждут неприятные сюрпризы. И вот сейчас методика подсчета социального капитала, который является основным критерием оценки влиятельности пользователей, ведущих блог в LiveJournal, в очередной раз изменилась. Согласно официальному сообщению пресс-службы сервиса LiveJournal, отныне учитываются все зарегистрированные пользователи, которые посетили определенный блог, хотя прежде при подсчете учитывались только подписки пользователей на блог того или иного автора. Система оценки влиятельности блогов, названная в LiveJournal социальным капиталом, рассчитывается по определенной формуле, и включает в себя общую посещаемость блога, частоту публикации новых записей в нем, а также качество аудитории. Социальный капитал пересчитывается каждый день, причем точная формула его расчета не оглашается компанией во избежание мошенничества в виде разнообразных накруток. Важность социального капитала весьма высока, так как именно на него в первую очередь смотрят рекламодатели, определяя влиятельность и стоимость блога. Важность и значимость разных блогов учитывается в LiveJournal с 2011 года. До этого момента главным показателем авторитета в рамках данного сервиса являлось количество подписчиков на блог. Сервис LiveJournal, также известный как «Живой журнал», остается самым крупным сервисом хостинга блогов в российском сегменте всемирной паутины. Его открытие состоялось еще в 1999 году. Согласно актуальной статистике, LiveJournal имеет 20 миллионов активных пользователей, а по данным за прошедший год количество посетителей составляет более 40 миллионов человек в месяц. Каждый день в «Живом журнале» появляется около 100 тысяч новых записей и 450 тысяч новых комментариев.

Теги: CSS, LiveJournal, подсчета новых LiveJournal социального

Просмотров: 2 008
Комментариев: 0:   22-01-2015, 17:46
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle