Шлем VR 3Glasses D2 Vanguard Edition продаётся в Японии по цене $350 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-03-2016, 16:03
Шлем VR 3Glasses D2 Vanguard Edition продаётся в Японии по цене $350 - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. На пороге эры виртуальной реальности каждый производитель старается выпустить собственную модель шлема VR, но в основном речь пока идёт о весьма дорогих продуктах. Тем не менее, в одном из магазинов Японии уже продаётся сравнительно недорогой, около $350, шлем 3Glasses D2 Vanguard Edition. Пока, правда, в качестве «продукта для разработчика» (developer product), но ограничений на продажу нет.



  2. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  3. Его возможности демонстрируются там же, на первом этаже, этажом ниже можно опробовать Oculus Rift и сравнить устройства в действии. В США на D2 Vanguard Edition можно оформить предварительный заказ; стоить там оно будет $399. D2 Vanguard Edition сравнительно невелик и не будет быстро утомлять пользователя, поскольку весит всего 246 граммов. В конструкции шлема используется одна жидкокристаллическая панель с диагональю 5,5″ и разрешением 2560 × 1440.



  4. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  5. Угол обзора равен 110 градусам, задержка не превышает 13 миллисекунд, частота обновления экрана составляет 60 Гц. Имеется даже девятиканальный датчик положения (трёхосевой гиродатчик, трёхосевой акселерометр и трёхосевой датчик магнитного поля. Для подключения к ПК используются интерфейсы HDMI 1.3 и USB 2.0. Разработчик рекомендует для наилучшего эффекта наличие видеокарты не слабее GeForce GTX 980, хотя в блоге компании в качестве минимума указана GeForce GTX 960.



  6. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  7. Для сравнения, Oculus Rift использует в своём изделии пару матриц AMOLED с общим разрешением 2160 × 1200 и частотой обновления 90 Гц, но датчик положения у него шестиканальный и весит шлем заметно больше — 470 граммов. Кроме HDMI 1.3 Oculus Rift требует подключения сразу к трём портам USB 3.0 и к одному порту USB 2.0. На этом фоне 3Glasses D2 Vanguard Edition выглядит простым бытовым устройством, которое элементарно подключается к любому подходящему ПК.



  8. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  9. Да, характеристики у Oculus Rift явно лучше, но не настолько, чтобы оправдать существенную разницу в цене в пользу изделия Oculus VR для подавляющего большинства потенциальных покупателей, да и громоздкость играет существенную роль. Продукт 3Glasses может оказаться весьма привлекательным предложением для тех, кто хочет попробовать, что это за штука — виртуальная реальность, но не желает платить за устройства именитых производителей по $600-800, а то и более.

На пороге эры виртуальной реальности каждый производитель старается выпустить собственную модель шлема VR, но в основном речь пока идёт о весьма дорогих продуктах. Тем не менее, в одном из магазинов Японии уже продаётся сравнительно недорогой, около $350, шлем 3Glasses D2 Vanguard Edition. Пока, правда, в качестве «продукта для разработчика» (developer product), но ограничений на продажу нет. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Его возможности демонстрируются там же, на первом этаже, этажом ниже можно опробовать Oculus Rift и сравнить устройства в действии. В США на D2 Vanguard Edition можно оформить предварительный заказ; стоить там оно будет $399. D2 Vanguard Edition сравнительно невелик и не будет быстро утомлять пользователя, поскольку весит всего 246 граммов. В конструкции шлема используется одна жидкокристаллическая панель с диагональю 5,5

Теги: Новости сети, Oculus Vanguard Edition Rift размещенная

Просмотров: 1 215
Комментариев: 0:   9-03-2016, 16:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle