Тысячи кроссоверов Subaru Tribeca попали под отзыв в России из-за замка капота - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-04-2016, 11:00
Тысячи кроссоверов Subaru Tribeca попали под отзыв в России из-за замка капота - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о том, что компания Subaru инициировала в России программу отзыва среднеразмерных кроссоверов Tribeca.


  2. Сообщается, что в системе запирания капота выявлена неисправность, которая может провоцировать его неожиданное открытие во время движения автомобиля. Понятно, что это может стать причиной дорожно-транспортного происшествия.

  3. В общей сложности отзыву в нашей стране подлежат более 4500 автомобилей Tribeca, реализованных в период с 2006 по 2014 гг. Нужно отметить, что названный кроссовер дебютировал на мировом рынке в 2005-м, а в 2014-м его производство было полностью прекращено по причине низкого спроса. Таким образом, описанная проблема, похоже, существовала на протяжении всего периода выпуска автомобилей.


  4. В рамках отзывной кампании на всех кроссоверах будет произведено обслуживание замка капота. Если после выполнения данной процедуры проблема останется, замок будет полностью заменён. Владельцам автомобилей платить за проведение сервисных и ремонтных работ не придётся. Перечень VIN-кодов кроссоверов, подлежащих отзыву, можно скачать отсюда.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о том, что компания Subaru инициировала в России программу отзыва среднеразмерных кроссоверов Tribeca. Сообщается, что в системе запирания капота выявлена неисправность, которая может провоцировать его неожиданное открытие во время движения автомобиля. Понятно, что это может стать причиной дорожно-транспортного происшествия. В общей сложности отзыву в нашей стране подлежат более 4500 автомобилей Tribeca, реализованных в период с 2006 по 2014 гг. Нужно отметить, что названный кроссовер дебютировал на мировом рынке в 2005-м, а в 2014-м его производство было полностью прекращено по причине низкого спроса. Таким образом, описанная проблема, похоже, существовала на протяжении всего периода выпуска автомобилей. В рамках отзывной кампании на всех кроссоверах будет произведено обслуживание замка капота. Если после выполнения данной процедуры проблема останется, замок будет полностью заменён. Владельцам автомобилей платить за проведение сервисных и ремонтных работ не придётся. Перечень VIN-кодов кроссоверов, подлежащих отзыву, можно скачать отсюда.

Теги: Новости сети, будет России Subaru кроссоверов капота

Просмотров: 1 147
Комментариев: 0:   9-04-2016, 11:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle