Игровая мышь Zowie FK1+ подходит правшам и левшам - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-04-2016, 16:02
Игровая мышь Zowie FK1+ подходит правшам и левшам - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В конце прошлого года BenQ сообщила о том, что отныне игровые продукты компании будут выпускаться под брендом Zowie. И вот теперь BenQ представила игровую мышь Zowie FK1+.


  2. Новинка имеет симметричный дизайн, а поэтому подходит как правшам, так и левшам. В боковых частях предусмотрено по две кнопки, причём те, что располагаются справа, по умолчанию отключены. Таким образом, пользователь имеет дело с пятью кнопками.


  3. Мышь наделена оптическим сенсором Avago ADNS-3310 с разрешающей способностью 3200 DPI (точек на дюйм). Применено 24-ступенчатое колесо прокрутки. Частота опроса составляет 1000 Гц. Для подключения к компьютеру служит проводной USB-интерфейс; длина кабеля равна 2 метрам.


  4. Одна из ключевых особенностей манипулятора — минимальная высота отрыва. После многочисленных повторных тестов команда исследований и разработки добилась успеха, достигнув показателя в 1,5–1,8 мм. Эта особенность может быть важна требовательным любителям игр.

  5. Габариты новинки составляют 128 × 62–68 × 38 мм, вес — приблизительно 95 граммов. Информации о цене манипулятора на данный момент нет, но, вероятнее всего, она окажется на отметке в 60 долларов США.

В конце прошлого года BenQ сообщила о том, что отныне игровые продукты компании будут выпускаться под брендом Zowie. И вот теперь BenQ представила игровую мышь Zowie FK1 . Новинка имеет симметричный дизайн, а поэтому подходит как правшам, так и левшам. В боковых частях предусмотрено по две кнопки, причём те, что располагаются справа, по умолчанию отключены. Таким образом, пользователь имеет дело с пятью кнопками. Мышь наделена оптическим сенсором Avago ADNS-3310 с разрешающей способностью 3200 DPI (точек на дюйм). Применено 24-ступенчатое колесо прокрутки. Частота опроса составляет 1000 Гц. Для подключения к компьютеру служит проводной USB-интерфейс; длина кабеля равна 2 метрам. Одна из ключевых особенностей манипулятора — минимальная высота отрыва. После многочисленных повторных тестов команда исследований и разработки добилась успеха, достигнув показателя в 1,5–1,8 мм. Эта особенность может быть важна требовательным любителям игр. Габариты новинки составляют 128

Теги: Новости сети, Zowie мышь манипулятора имеет подходит

Просмотров: 1 018
Комментариев: 0:   15-04-2016, 16:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle