Apple будет планомерно развивать свои музыкальные сервисы - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-09-2014, 17:51
Apple будет планомерно развивать свои музыкальные сервисы - «Интернет»
Рейтинг:

Представители компании Apple в специальном заявлении для СМИ опровергли распространившийся ранее слух о скором закрытии музыкального сервиса Beats Music.

Материал, содержащий туманные намеки на будущее популярного музыкального онлайн-ресурса, появился на днях на просторах всемирной ссылалась на данные, якобы полученные от конфиденциальных источников в команде поддержки сервисов Apple.

Вместе с тем стоит отметить, что вывод о возможном скором закрытии Beats Music журналисты сделали самостоятельно, однако, подали информацию так, как будто закрытие сервиса - дело решенное.

Между тем, факты, озвученные работниками центра разработки онлайн-продуктов Apple можно понять иначе. Музыкальный сервис Beats Music, доставшийся технологическому гиганту из Купертино после сделки по поглощению фирмы Beats Electronics (за 3 миллиарда долларов), осуществленной летом, может пройти ребрендинг или же процесс частичного слияния с другой музыкальной платформой Apple — iTunes. Как бы то ни было, площадку ожидает некое развитие, и следует это понимать.

В ситуации с музыкальным сервисом Beats Music разница между различными стратегиями его дальнейшего развития состоит в том, как новые владельцы из Apple поступят с нынешней аудиторией площадки, насчитывающей несколько сотен тысяч пользователей.

Если все зарегистрированные аккаунты будут сохранены, и пользователи смогут получать доступ к привычному контенту и функционалу, значит, говорить о закрытии сервиса не приходится, даже если у него будет другое название, или же в нем появятся новые разделы.

Впрочем, версия, просочившаяся в сеть, также имеет под собой основу. Действительно, приобретая технологический стартап, руководство Apple традиционно закрывает его, принимая команду специалистов в свой штат.

Именно этот процесс предстоит пережить инженерам Beats Electronics, разрабатывавшим наушники и другую периферию.

Однако едва ли менеджмент Apple станет неожиданно отключать популярный музыкальный сервис, рискуя потерять сотни тысяч лояльных пользователей.


Представители компании Apple в специальном заявлении для СМИ опровергли распространившийся ранее слух о скором закрытии музыкального сервиса Beats Music. Материал, содержащий туманные намеки на будущее популярного музыкального онлайн-ресурса, появился на днях на просторах всемирной ссылалась на данные, якобы полученные от конфиденциальных источников в команде поддержки сервисов Apple. Вместе с тем стоит отметить, что вывод о возможном скором закрытии Beats Music журналисты сделали самостоятельно, однако, подали информацию так, как будто закрытие сервиса - дело решенное. Между тем, факты, озвученные работниками центра разработки онлайн-продуктов Apple можно понять иначе. Музыкальный сервис Beats Music, доставшийся технологическому гиганту из Купертино после сделки по поглощению фирмы Beats Electronics (за 3 миллиарда долларов), осуществленной летом, может пройти ребрендинг или же процесс частичного слияния с другой музыкальной платформой Apple — iTunes. Как бы то ни было, площадку ожидает некое развитие, и следует это понимать. В ситуации с музыкальным сервисом Beats Music разница между различными стратегиями его дальнейшего развития состоит в том, как новые владельцы из Apple поступят с нынешней аудиторией площадки, насчитывающей несколько сотен тысяч пользователей. Если все зарегистрированные аккаунты будут сохранены, и пользователи смогут получать доступ к привычному контенту и функционалу, значит, говорить о закрытии сервиса не приходится, даже если у него будет другое название, или же в нем появятся новые разделы. Впрочем, версия, просочившаяся в сеть, также имеет под собой основу. Действительно, приобретая технологический стартап, руководство Apple традиционно закрывает его, принимая команду специалистов в свой штат. Именно этот процесс предстоит пережить инженерам Beats Electronics, разрабатывавшим наушники и другую периферию. Однако едва ли менеджмент Apple станет неожиданно отключать популярный музыкальный сервис, рискуя потерять сотни тысяч лояльных пользователей.

Теги: CSS, Beats Apple закрытии сервиса Music

Просмотров: 1 976
Комментариев: 0:   24-09-2014, 17:51
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle