Microsoft выпустила накопительное обновление для Windows 7 SP1 - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-05-2016, 18:00
Microsoft выпустила накопительное обновление для Windows 7 SP1 - «Windows»
Рейтинг:



Еще в 2012 году Microsoft подтвердила, что Service Pack 2 для Windows 7 не будет, поэтому теперь после выполнения чистой установки этой версии операционной системы пользователям приходится проходить через утомительный процесс загрузки и установки нескольких сотен обновлений. К счастью, компания попыталась сделать этот процесс немного проще.


Читайте также - Агентство RA177 – один из лидеров рекламной отрасли в Москве. У нас масса креативных идей, собственное производство и обширное портфолио. Гарантируем безупречное качество объемных букв и сжатые сроки исполнения, объемные буквы купить по доступным ценам.

Софтверный гигант выпустил большое накопительное обновление для Windows 7 SP1, которое включает в себя все обновления безопасности, а также не связанные с безопасностью исправления, выпущенные с момента выхода Service Pack 1 до апреля 2016 года. Таким образом, после установки данного обновления пользователям будет нужно устанавливать только будущие обновления.





Обновление KB3125574 не будет доступно через Windows Update, его нужно скачивать с сайта Microsoft Update Catalog (открывать в Internet Explorer). Кроме того, перед установкой накопительного обновления сначала нужно установить «заплатку» с идентификатором KB3020369, иначе установка завершится неудачей.


Еще в 2012 году Microsoft подтвердила, что Service Pack 2 для Windows 7 не будет, поэтому теперь после выполнения чистой установки этой версии операционной системы пользователям приходится проходить через утомительный процесс загрузки и установки нескольких сотен обновлений. К счастью, компания попыталась сделать этот процесс немного проще. Читайте также - Агентство RA177 – один из лидеров рекламной отрасли в Москве. У нас масса креативных идей, собственное производство и обширное портфолио. Гарантируем безупречное качество объемных букв и сжатые сроки исполнения, объемные буквы купить по доступным ценам. Софтверный гигант выпустил большое накопительное обновление для Windows 7 SP1, которое включает в себя все обновления безопасности, а также не связанные с безопасностью исправления, выпущенные с момента выхода Service Pack 1 до апреля 2016 года. Таким образом, после установки данного обновления пользователям будет нужно устанавливать только будущие обновления. Обновление KB3125574 не будет доступно через Windows Update, его нужно скачивать с сайта Microsoft Update Catalog (открывать в Internet Explorer). Кроме того, перед установкой накопительного обновления сначала нужно установить «заплатку» с идентификатором KB3020369, иначе установка завершится неудачей.

Теги: Windows, Windows обновления нужно установки процесс

Просмотров: 1 387
Комментариев: 0:   18-05-2016, 18:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle