Универсальное приложение Dropbox получает новое обновление - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-05-2016, 06:00
Универсальное приложение Dropbox получает новое обновление - «Windows»
Рейтинг:


Универсальное приложение Dropbox для Windows 10 получило очередное крупное обновление. Новая версия под номером 4.3 приносит ряд новых функций, в том числе возможность потоковой трансляции видео из облака на Xbox и другие устройства (дисплеи) с поддержкой DLNA или Miracast.



Кроме того, Dropbox для Windows 10 теперь позволяет отвечать на комментарии к файлам непосредственно из центра уведомлений.



Также появилась возможность экспорта и импорта нескольких файлов без прерывания работы с приложением (загрузка файлов теперь происходит в асинхронном режиме). Наконец, разработчики добавили новое контекстное меню правой кнопки мыши, содержащее функции для управления и обмена файлами, и улучшили отображение видео и фото в полноэкранном режиме.



Напомним, что Dropbox является кросс-платформенным сервисом для хранения данных в облаке. Он очень похож на OneDrive от Microsoft, но при регистрации пользователю дается только 2 Гб бесплатного места под файлы (или 1 Тб за 9,99 $ в месяц).


Ниже приведена ссылка для скачивания или обновления приложения из Windows Store.



[thumb]http://windowstips.ru/store-images.s-microsoft.com/image/apps.28120.9007199266244048.3235851e-a410-419e-bdad-dcbdfaeee06c.c65ce0a2-fe10-4de9-88f2-efe38cac6518?w=100&h=100&q=60[/thumb]

Скачать
QR-Code
Dropbox
Developer: Dropbox Inc.
Price: Free

Универсальное приложение Dropbox для Windows 10 получило очередное крупное обновление. Новая версия под номером 4.3 приносит ряд новых функций, в том числе возможность потоковой трансляции видео из облака на Xbox и другие устройства (дисплеи) с поддержкой DLNA или Miracast. Кроме того, Dropbox для Windows 10 теперь позволяет отвечать на комментарии к файлам непосредственно из центра уведомлений. Также появилась возможность экспорта и импорта нескольких файлов без прерывания работы с приложением (загрузка файлов теперь происходит в асинхронном режиме). Наконец, разработчики добавили новое контекстное меню правой кнопки мыши, содержащее функции для управления и обмена файлами, и улучшили отображение видео и фото в полноэкранном режиме. Напомним, что Dropbox является кросс-платформенным сервисом для хранения данных в облаке. Он очень похож на OneDrive от Microsoft, но при регистрации пользователю дается только 2 Гб бесплатного места под файлы (или 1 Тб за 9,99 $ в месяц). Ниже приведена ссылка для скачивания или обновления приложения из Windows Store. _

Теги: Windows, Dropbox Windows файлов видео возможность

Просмотров: 1 093
Комментариев: 0:   22-05-2016, 06:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle