Apple iPhone 7 Plus получит 256 Гбайт флеш-памяти - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-05-2016, 16:01
Apple iPhone 7 Plus получит 256 Гбайт флеш-памяти - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. До анонса iPhone 7 остаётся ещё несколько месяцев, но это не мешает слухам о новом поколении «яблочных» смартфонов появляться практически ежедневно. На этот раз они касаются самого большого из готовящегося к дебюту аппаратов — iPhone 7 Plus.

  2. Как мы помним, iPhone 6 стал первым смартфоном компании Apple, получившим конфигурацию со 128 Гбайт флеш-памяти. Спустя год, выпуская на рынок iPhone 6s, купертиновцы не стали перекраивать модельный ряд, оставив в нём версии с 16-, 64- и 128-Гбайт встроенным накопителем. Однако в 2016 году, судя по всему, в ассортименте iPhone снова грядут перемены.



  3. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  4. Благодаря информационной утечке из Китая стало известно, что американский производитель готовится предложить покупателям 256-Гбайт iPhone 7 Plus, который заменит собой 128-Гбайт iPhone 6s Plus. Кроме него на рынке также будут представлены ещё две модификации фаблета, имеющие «на борту» 16 и 64 Гбайт памяти, то есть вариант со 128-Гбайт хранилищем уйдёт в небытие.

  5. Отметим, что всё вышесказанное не только не подтверждено официально (как, впрочем, и любая другая информация о ещё не выпущенных новинках Apple), но и относится пока только к 5,5-дюймовому iPhone 7 Plus — будет ли 4,7” iPhone 7 иметь такой же набор опций по части встроенного накопителя, в свежей утечке не уточняется. Однако ранее в Сети уже появлялись слухи, будто версия с 256 Гбайт флеш-памяти окажется доступна только для модели Plus, равно как и увеличенная ёмкость аккумулятора. Кроме того, китайский источник в очередной раз подтвердил информацию о том, что iPhone 7 Plus получит двойной модуль тыльной камеры.



  6. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  7. Напомним, что согласно предварительной информации, поколение iPhone 7 будет содержать ряд «минорных» обновлений по сравнению с предшественником. Более радикальные усовершенствования ожидаются в «яблочных» смартфонах только в 2017 году, когда iPhone 8 Plus, в числе прочих нововведений, получит экран, выполненный по технологии AMOLED. По сведениям издания The Korea Herald, основным поставщиком AMOLED-панелей для Apple станет Samsung, которая возьмёт на себя до 60 % заказов из Купертино. Компании LG при этом достанется 20–30 % поставок, а «остатки» поделят между собой Japan Display и Foxconn.

До анонса iPhone 7 остаётся ещё несколько месяцев, но это не мешает слухам о новом поколении «яблочных» смартфонов появляться практически ежедневно. На этот раз они касаются самого большого из готовящегося к дебюту аппаратов — iPhone 7 Plus. Как мы помним, iPhone 6 стал первым смартфоном компании Apple, получившим конфигурацию со 128 Гбайт флеш-памяти. Спустя год, выпуская на рынок iPhone 6s, купертиновцы не стали перекраивать модельный ряд, оставив в нём версии с 16-, 64- и 128-Гбайт встроенным накопителем. Однако в 2016 году, судя по всему, в ассортименте iPhone снова грядут перемены. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Благодаря информационной утечке из Китая стало известно, что американский производитель готовится предложить покупателям 256-Гбайт iPhone 7 Plus, который заменит собой 128-Гбайт iPhone 6s Plus. Кроме него на рынке также будут представлены ещё две модификации фаблета, имеющие «на борту» 16 и 64 Гбайт памяти, то есть вариант со 128-Гбайт хранилищем уйдёт в небытие. Отметим, что всё вышесказанное не только не подтверждено официально (как, впрочем, и любая другая информация о ещё не выпущенных новинках Apple), но и относится пока только к 5,5-дюймовому iPhone 7 Plus — будет ли 4,7” iPhone 7 иметь такой же набор опций по части встроенного накопителя, в свежей утечке не уточняется. Однако ранее в Сети уже появлялись слухи, будто версия с 256 Гбайт флеш-памяти окажется доступна только для модели Plus, равно как и увеличенная ёмкость аккумулятора. Кроме того, китайский источник в очередной раз подтвердил информацию о том, что iPhone 7 Plus получит двойной модуль тыльной камеры. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Напомним, что согласно предварительной информации, поколение iPhone 7 будет содержать ряд «минорных» обновлений по сравнению с предшественником. Более радикальные усовершенствования ожидаются в «яблочных» смартфонах только в 2017 году, когда iPhone 8 Plus, в числе прочих нововведений, получит экран, выполненный по технологии AMOLED. По сведениям издания The Korea Herald, основным поставщиком AMOLED-панелей для Apple станет Samsung, которая возьмёт на себя до 60 % заказов из Купертино. Компании LG при этом достанется 20–30 % поставок, а «остатки» поделят между собой Japan Display и Foxconn.

Теги: Новости сети, iPhone только Гбайт Plus, Plus

Просмотров: 2 295
Комментариев: 0:   22-05-2016, 16:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle