Российский центр дистанционного зондирования Земли будет создан в 2023 году - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-05-2016, 10:02
Российский центр дистанционного зондирования Земли будет создан в 2023 году - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Представитель Роскосмоса Валерий Заичко сообщил о планах госкорпорации завершить создание национального центра дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) к концу 2023 года.




  2. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. «Опытно-конструкторские работы по созданию национального центра ДЗЗ — это одна из немаловажных побед наших, потому что многие ведомства были против создания центра. Мы вместе с правительством решили эту проблему, и к концу 2023 года мы планируем создать национальный центр дистанционного зондирования Земли в РФ», — заявил Заичко на конференции «Актуальные проблемы создания космических систем дистанционного зондирования Земли» в Москве.

  4. Создание центра ДЗЗ обойдётся государству в 2,437 млрд рублей. Функции центра включают прием и обработку данных со спутников типа «Метеор», «Канопус», «Ресурс», «Арктика», «Обзор» с использованием девяти наземных комплексов приёма информации.

  5. Между тем стало известно, что Роскосмос заказал поставку двух технически устаревших спутников радиолокационного зондирования Земли «Кондор». Валерий Заичко объяснил это решение отсутствием в российской группировке на орбите подобных радиолокационных аппаратов.




  6. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. «Пускай они немножко устарели с точки зрения требований, предъявляемых сегодня к радиолокационным космическим аппаратам, но нам очень важно иметь такие аппараты», — пояснил представитель госкорпорации. Запуски двух космических аппаратов «Кондор» планируются в 2017 и 2018 годах. Первый «Кондор» был запущен на орбиту летом 2013 года. Эта серия малых спутников дистанционного зондирования Земли была разработан «НПО машиностроения» для Минобороны РФ и иностранных заказчиков.

Представитель Роскосмоса Валерий Заичко сообщил о планах госкорпорации завершить создание национального центра дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) к концу 2023 года. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» «Опытно-конструкторские работы по созданию национального центра ДЗЗ — это одна из немаловажных побед наших, потому что многие ведомства были против создания центра. Мы вместе с правительством решили эту проблему, и к концу 2023 года мы планируем создать национальный центр дистанционного зондирования Земли в РФ», — заявил Заичко на конференции «Актуальные проблемы создания космических систем дистанционного зондирования Земли» в Москве. Создание центра ДЗЗ обойдётся государству в 2,437 млрд рублей. Функции центра включают прием и обработку данных со спутников типа «Метеор», «Канопус», «Ресурс», «Арктика», «Обзор» с использованием девяти наземных комплексов приёма информации. Между тем стало известно, что Роскосмос заказал поставку двух технически устаревших спутников радиолокационного зондирования Земли «Кондор». Валерий Заичко объяснил это решение отсутствием в российской группировке на орбите подобных радиолокационных аппаратов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» «Пускай они немножко устарели с точки зрения требований, предъявляемых сегодня к радиолокационным космическим аппаратам, но нам очень важно иметь такие аппараты», — пояснил представитель госкорпорации. Запуски двух космических аппаратов «Кондор» планируются в 2017 и 2018 годах. Первый «Кондор» был запущен на орбиту летом 2013 года. Эта серия малых спутников дистанционного зондирования Земли была разработан «НПО машиностроения» для Минобороны РФ и иностранных заказчиков.

Теги: Новости сети, зондирования дистанционного Земли центра спутников

Просмотров: 1 162
Комментариев: 0:   22-05-2016, 10:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle