Безопасность поисковой системы «Спутник» обеспечит «Лаборатория Касперского» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-08-2014, 17:53
Безопасность поисковой системы «Спутник» обеспечит «Лаборатория Касперского» - «Интернет»
Рейтинг:

Новые технологии защиты, созданные одним из лидеров мировой индустрии веб-безопасности, «Лабораторией Касперского», теперь будут использоваться для проверки поисковой выдачи на государственном портале «Спутник».

В настоящее время, каждый пользователь всемирной паутины при поиске информации сталкивается с разного рода мошенническими инструментами (спам, вирусы, шпионские программы, сайты-мошенники и так далее).

Одно из главных направлений в работе «Спутника», заключается в создании новых технологий поиска, способных защитить пользователей от всех видов веб-угроз. Совершенно очевидно, что среди прочего, необходимо исключить вредоносные сайты из индекса поисковой системы Sputnik.

Разработки, созданные совместно с экспертами «Лаборатории Касперского», позволят обнаружить и предотвратить попытки незаконного доступа мошенников к сервисным ресурсам, хранящим персональную информацию пользователей.

Согласно актуальной статистике только за последний год приблизительно 1/3 интернет–пользователей в России становились жертвами интернет-мошенников.

Сюда же стоит добавить и угрозы перенаправления на фальшивые сайты, которых обнаружено в сети больше 200 000.

Антифишинговая система была разработана специалистами «Лаборатории Касперского» для поиска и сохранения распространенных масок веб-страниц мошенников в свою базу не только в автоматическом режиме, но и используя работу специальной команды контент-аналитиков. Такой подход позволяет быстро обновлять данную информационную базу.

Совместные решения от разработчиков «Спутника» и «Лаборатории Касперского» уже помогают обнаружить вредоносные сайты и очистить поиск от опасных ссылок еще на этапе индексации.

Подобные сервисы предназначены для удобной работы не только опытных пользователей, но и начинающих пользователей сети интернет.

Директор по технологиям государственного портала «Спутник» Михаил Козлов, в своих недавних программных выступлениях отметил, что основная задача данного ресурса, это содействие в формировании действительно безопасной и удобной зоны внутри Рунета, в которой ее пользователи будут чувствовать себя защищенными от кибер-злоумышленников.

Похожую мысль также озвучил представитель руководства «Лаборатории Касперского» Андрей Ярных, подчеркивая важность углубления сотрудничества со Sputnik.ru.


Новые технологии защиты, созданные одним из лидеров мировой индустрии веб-безопасности, «Лабораторией Касперского», теперь будут использоваться для проверки поисковой выдачи на государственном портале «Спутник». В настоящее время, каждый пользователь всемирной паутины при поиске информации сталкивается с разного рода мошенническими инструментами (спам, вирусы, шпионские программы, сайты-мошенники и так далее). Одно из главных направлений в работе «Спутника», заключается в создании новых технологий поиска, способных защитить пользователей от всех видов веб-угроз. Совершенно очевидно, что среди прочего, необходимо исключить вредоносные сайты из индекса поисковой системы Sputnik. Разработки, созданные совместно с экспертами «Лаборатории Касперского», позволят обнаружить и предотвратить попытки незаконного доступа мошенников к сервисным ресурсам, хранящим персональную информацию пользователей. Согласно актуальной статистике только за последний год приблизительно 1/3 интернет–пользователей в России становились жертвами интернет-мошенников. Сюда же стоит добавить и угрозы перенаправления на фальшивые сайты, которых обнаружено в сети больше 200 000. Антифишинговая система была разработана специалистами «Лаборатории Касперского» для поиска и сохранения распространенных масок веб-страниц мошенников в свою базу не только в автоматическом режиме, но и используя работу специальной команды контент-аналитиков. Такой подход позволяет быстро обновлять данную информационную базу. Совместные решения от разработчиков «Спутника» и «Лаборатории Касперского» уже помогают обнаружить вредоносные сайты и очистить поиск от опасных ссылок еще на этапе индексации. Подобные сервисы предназначены для удобной работы не только опытных пользователей, но и начинающих пользователей сети интернет. Директор по технологиям государственного портала «Спутник» Михаил Козлов, в своих недавних программных выступлениях отметил, что основная задача данного ресурса, это содействие в формировании действительно безопасной и удобной зоны внутри Рунета, в которой ее пользователи будут чувствовать себя защищенными от кибер-злоумышленников. Похожую мысль также озвучил представитель руководства «Лаборатории Касперского» Андрей Ярных, подчеркивая важность углубления сотрудничества со Sputnik.ru.

Теги: CSS, «Лаборатории Касперского» поисковой только мошенников

Просмотров: 2 035
Комментариев: 0:   20-08-2014, 17:53
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle