Премьер-министр Индии — второй по популярности в соцсетях мировой лидер - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-05-2016, 08:37
Премьер-министр Индии — второй по популярности в соцсетях мировой лидер - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Премьер-министр Индии Нарендра Моди за два года пребывания на этом посту стал вторым по популярности в социальных сетях мировым лидером после президента США Барака Обамы. Об этом сообщает национальный телеканал NDTV.



Моди ежедневно общается в соцсетях с подписчиками, такой же политики он придерживался и в ходе избирательной кампании 2014 года, и в свою бытность главным министром штата Гуджарат. Так, например, в Facebook индийский премьер публикует в среднем 2,8 сообщения в день. Одной из самых популярных здесь стала заметка о визите матери Моди в столичную резиденцию премьер-министра от 15 мая: она получила 1,6 млн «лайков», была перепечатана на страницах читателей 120 тыс. раз и собрала 34 тыс. комментариев. По данным социального медиагиганта, число поклонников Моди в этой сети превысило 34 млн человек.


В твиттере индийский премьер всего за три года увеличил свою аудиторию до 20,2 млн подписчиков. Здесь самым читаемым стало его сообщение о поездке в делийском метро 6 сентября прошлого года. В ходе открытия нового участка протяженностью 13,8 км в южной части индийской столицы, Бадапуре, премьер-министр не только с удовольствием пообщался с попутчиками, рядовыми индийскими гражданами, но и немедленно рассказал об этом интернет-сообществу, проиллюстрировав сообщение селфи.


Публикация премьера в микроблоге была перепечатана 2,8 тыс. раз. Фото, сделанное в метро, также было опубликовано в Instagram Моди, где его отметили «лайками» более 32 тыс. человек. Примечательно, что визит высокопоставленной персоны стал сюрпризом для руководства подземки, хотя премьер анонсировал поездку на своих страницах в соцсетях.


Нарендра Моди не только сам активно присутствует в виртуальном пространстве, но и побуждает к этому своих коллег. В недавнем опросе 47 из 50 членов индийского кабинета министров сообщили, что имеют аккаунты в соцсетях и используют их в том числе в рабочих целях. Среди них самыми плодовитыми на публикации в течение последнего года стали министр внутренних дел Раджнатх Сингх, министр развития человеческих ресурсов Смрити Ирани, министр финансов Арун Джейтли и министр пищевой промышленности Харсимрат Каур Бадал.


Премьер-министр Индии Нарендра Моди за два года пребывания на этом посту стал вторым по популярности в социальных сетях мировым лидером после президента США Барака Обамы. Об этом сообщает национальный телеканал NDTV. Моди ежедневно общается в соцсетях с подписчиками, такой же политики он придерживался и в ходе избирательной кампании 2014 года, и в свою бытность главным министром штата Гуджарат. Так, например, в Facebook индийский премьер публикует в среднем 2,8 сообщения в день. Одной из самых популярных здесь стала заметка о визите матери Моди в столичную резиденцию премьер-министра от 15 мая: она получила 1,6 млн «лайков», была перепечатана на страницах читателей 120 тыс. раз и собрала 34 тыс. комментариев. По данным социального медиагиганта, число поклонников Моди в этой сети превысило 34 млн человек. В твиттере индийский премьер всего за три года увеличил свою аудиторию до 20,2 млн подписчиков. Здесь самым читаемым стало его сообщение о поездке в делийском метро 6 сентября прошлого года. В ходе открытия нового участка протяженностью 13,8 км в южной части индийской столицы, Бадапуре, премьер-министр не только с удовольствием пообщался с попутчиками, рядовыми индийскими гражданами, но и немедленно рассказал об этом интернет-сообществу, проиллюстрировав сообщение селфи. Публикация премьера в микроблоге была перепечатана 2,8 тыс. раз. Фото, сделанное в метро, также было опубликовано в Instagram Моди, где его отметили «лайками» более 32 тыс. человек. Примечательно, что визит высокопоставленной персоны стал сюрпризом для руководства подземки, хотя премьер анонсировал поездку на своих страницах в соцсетях. Нарендра Моди не только сам активно присутствует в виртуальном пространстве, но и побуждает к этому своих коллег. В недавнем опросе 47 из 50 членов индийского кабинета министров сообщили, что имеют аккаунты в соцсетях и используют их в том числе в рабочих целях. Среди них самыми плодовитыми на публикации в течение последнего года стали министр внутренних дел Раджнатх Сингх, министр развития человеческих ресурсов Смрити Ирани, министр финансов Арун Джейтли и министр пищевой промышленности Харсимрат Каур Бадал.

Теги: Интернет и связь, Моди министр тыс. этом премьер

Просмотров: 2 292
Комментариев: 0:   28-05-2016, 08:37
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle