Google AdSense предоставит доступ к инновационным инструментам - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-06-2016, 11:27
Google AdSense предоставит доступ к инновационным инструментам - «Интернет»
Рейтинг:

В рамках сервиса Google AdSense появился новый раздел, который доступен во вкладке «Оптимизация». В нем размещается функционал, предварительное тестирование которого еще продолжается.

Сервис Google AdSense внедряет в свою работу новый раздел, который получил название «Эксперименты». Он доступен для использования во вкладке «Оптимизация». В новом разделе будет размещаться экспериментальный функционал, а также инструменты, предварительное тестирование которых еще продолжается. Каждое из подобных средств будет называться «лабораторией».

Сейчас для использования в рамках нового раздела доступно сразу несколько инструментов («лабораторий»). Вот некоторые из них:

  • «Как транслировать меньше объявлений» - данный функционал позволяет, потратив часть дохода, полученного от демонстрации рекламы, уменьшить количество объявлений, транслируемых на сайте. Благодаря этому пользователям будет удобнее работать с ресурсом и за счет этого увеличится продолжительность их пребывания на сайте. Более подробно ознакомиться с данной лабораторией можно здесь;
  • «Встроенные объявления» - это рекламные объявления, выполненные в размере 320 на 100 пикселей. Данный формат может автоматически публиковаться на веб-страницах, оптимизированных для просмотра с мобильных устройств (смартфонов и планшетов). При этом не требуется задавать их точное расположение на странице. Более детальная информация доступна здесь.
  • Для запуска любой из перечисленных «лабораторий» пользователь платформы должен зайти в свой аккаунт Google AdSense. Затем перейти на вкладку «Оптимизация». После этого - в раздел «Эксперименты», который расположен в навигации слева. Во вкладке «Доступные экспериментальные функции» нужно выбрать интересующий инструмент.

    Также стоит отметить, что постепенно в новом разделе будут появляться все новые «лаборатории», доступные для экспериментального использования.

    Напомним, что в мае текущего года в рамках сервиса Google AdSense был запущен новый инструмент «Автоматические эксперименты». Его функционал предназначен для оптимизации запускаемой рекламы. С помощью данного инструмента маркетологи могут сравнивать эффективность нескольких вариантов настроек объявлений.

    При проведении тестирования этот инструмент запускает часть трафика с исходными параметрами, а другую часть – с новыми настройками. После этого пользователь может выбрать наиболее оптимальный вариант конфигурации показа рекламы. Благодаря этому заметно повышается эффективность трансляции рекламных объявлений.


    В рамках сервиса Google AdSense появился новый раздел, который доступен во вкладке «Оптимизация». В нем размещается функционал, предварительное тестирование которого еще продолжается. Сервис Google AdSense внедряет в свою работу новый раздел, который получил название «Эксперименты». Он доступен для использования во вкладке «Оптимизация». В новом разделе будет размещаться экспериментальный функционал, а также инструменты, предварительное тестирование которых еще продолжается. Каждое из подобных средств будет называться «лабораторией». Сейчас для использования в рамках нового раздела доступно сразу несколько инструментов («лабораторий»). Вот некоторые из них: «Как транслировать меньше объявлений» - данный функционал позволяет, потратив часть дохода, полученного от демонстрации рекламы, уменьшить количество объявлений, транслируемых на сайте. Благодаря этому пользователям будет удобнее работать с ресурсом и за счет этого увеличится продолжительность их пребывания на сайте. Более подробно ознакомиться с данной лабораторией можно здесь; «Встроенные объявления» - это рекламные объявления, выполненные в размере 320 на 100 пикселей. Данный формат может автоматически публиковаться на веб-страницах, оптимизированных для просмотра с мобильных устройств (смартфонов и планшетов). При этом не требуется задавать их точное расположение на странице. Более детальная информация доступна здесь. Для запуска любой из перечисленных «лабораторий» пользователь платформы должен зайти в свой аккаунт Google AdSense. Затем перейти на вкладку «Оптимизация». После этого - в раздел «Эксперименты», который расположен в навигации слева. Во вкладке «Доступные экспериментальные функции» нужно выбрать интересующий инструмент. Также стоит отметить, что постепенно в новом разделе будут появляться все новые «лаборатории», доступные для экспериментального использования. Напомним, что в мае текущего года в рамках сервиса Google AdSense был запущен новый инструмент «Автоматические эксперименты». Его функционал предназначен для оптимизации запускаемой рекламы. С помощью данного инструмента маркетологи могут сравнивать эффективность нескольких вариантов настроек объявлений. При проведении тестирования этот инструмент запускает часть трафика с исходными параметрами, а другую часть – с новыми настройками. После этого пользователь может выбрать наиболее оптимальный вариант конфигурации показа рекламы. Благодаря этому заметно повышается эффективность трансляции рекламных объявлений.

    Теги: CSS, AdSense Google будет часть этого

    Просмотров: 2 218
    Комментариев: 0:   24-06-2016, 11:27
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle