Фирмы mDialog и Dropcam стали частью Google - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-06-2014, 17:59
Фирмы mDialog и Dropcam стали частью Google - «Интернет»
Рейтинг:

Google продолжает поглощать успешные технологические фирмы, владеющие ценными ноу-хау в различных областях. Двумя очередными приобретениями гиганта из Маунтин-Вью стали компании mDialog и Dropcam.

Коллектив инженеров mDialog Corp. успешно трудится в сфере разработки решений, позволяющих распространять рекламу в видео формате на разные онлайн-платформы.

Компания mDialog существует около 10 лет, её головной офис расположен в Торонто (Канада).

Её сервисы дают возможность транслировать рекламные ролики на таких устройствах, как Xbox, Roku, Apple TV, Google TV, Android, iPhone, iPad и другие. Подробности о финансовых условиях сделки с Google пока не известны.

На главной странице официального сайта mDialog появилось заявление: «Мы крайне воодушевлены, и сообщаем, что коллектив mDialog присоединяется к команде проекта DoubleClick в Google.


Нашим клиентам мы продолжим предоставлять свои услуги в обычном режиме. То есть, никаких неожиданных и резких перемен в нашей работе не произойдёт».

Комментируя начало тесного партнёрства с mDialog, в Google сообщают, что целью сотрудничества с коллективом канадской компании будет развитие рекламной платформы DoubleClick.

Среди ближайших планов, реализация ряда проектов в рамках платформы, которые позволят создателям видео-контента пользоваться новыми возможностями по его монетизации.

Еще одно приобретение Google относится к направлению «умный дом», также активно развиваемому корпорацией в последнее время.

Формально, фирму Dropcam, разрабатывающую камеры для видеонаблюдения, покупает компания Nest Labs - подразделение Google, специализирующееся на «интернете вещей».

Коллектив Dropcam присоединится к штату Nest Labs и передаст имеющиеся в распоряжении фирмы патенты после выплаты её владельцам 555 миллионов долларов.

Среди перспективных разработок Dropcam миниатюрные камеры, встраиваемые в различные предметы внутри квартиры, и подключаемые к всемирной паутине через Wi-Fi, с возможностью удалённого управления при помощи приложения для смартфона. Камеры от Dropcam отличает современная «умная» программная начинка.


Google продолжает поглощать успешные технологические фирмы, владеющие ценными ноу-хау в различных областях. Двумя очередными приобретениями гиганта из Маунтин-Вью стали компании mDialog и Dropcam. Коллектив инженеров mDialog Corp. успешно трудится в сфере разработки решений, позволяющих распространять рекламу в видео формате на разные онлайн-платформы. Компания mDialog существует около 10 лет, её головной офис расположен в Торонто (Канада). Её сервисы дают возможность транслировать рекламные ролики на таких устройствах, как Xbox, Roku, Apple TV, Google TV, Android, iPhone, iPad и другие. Подробности о финансовых условиях сделки с Google пока не известны. На главной странице официального сайта mDialog появилось заявление: «Мы крайне воодушевлены, и сообщаем, что коллектив mDialog присоединяется к команде проекта DoubleClick в Google. Нашим клиентам мы продолжим предоставлять свои услуги в обычном режиме. То есть, никаких неожиданных и резких перемен в нашей работе не произойдёт». Комментируя начало тесного партнёрства с mDialog, в Google сообщают, что целью сотрудничества с коллективом канадской компании будет развитие рекламной платформы DoubleClick. Среди ближайших планов, реализация ряда проектов в рамках платформы, которые позволят создателям видео-контента пользоваться новыми возможностями по его монетизации. Еще одно приобретение Google относится к направлению «умный дом», также активно развиваемому корпорацией в последнее время. Формально, фирму Dropcam, разрабатывающую камеры для видеонаблюдения, покупает компания Nest Labs - подразделение Google, специализирующееся на «интернете вещей». Коллектив Dropcam присоединится к штату Nest Labs и передаст имеющиеся в распоряжении фирмы патенты после выплаты её владельцам 555 миллионов долларов. Среди перспективных разработок Dropcam миниатюрные камеры, встраиваемые в различные предметы внутри квартиры, и подключаемые к всемирной паутине через Wi-Fi, с возможностью удалённого управления при помощи приложения для смартфона. Камеры от Dropcam отличает современная «умная» программная начинка.

Теги: CSS, mDialog Google Dropcam стали компании

Просмотров: 2 002
Комментариев: 0:   23-06-2014, 17:59
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle