NVIDIA GeForce NOW: служба трансляции игр из облака вскоре станет доступна пользователям Windows - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-01-2017, 15:22
NVIDIA GeForce NOW: служба трансляции игр из облака вскоре станет доступна пользователям Windows - «Windows»
Рейтинг:

NVIDIA GeForce NOW: служба трансляции игр из облака вскоре станет доступна пользователям Windows - «Windows»

NVIDIA утверждает, что около одного миллиарда компьютеров в мире не обладают достаточной производительностью для запуска современных игр, и компания хочет изменить это с помощью своего хорошо известного сервиса GeForce NOW, позволяющего транслировать игры с удаленных серверов. В настоящее время данная служба доступна только владельцам игровой консоли NVIDIA Shield, но в рамках выставки CES компания объявила, что в скором времени GeForce NOW появится и на компьютерах с Windows.


Для использования GeForce NOW пользователям потребуется установить клиентское приложение, которое откроет доступ к виртуальному ПК с возможностью установки игр из самых популярных магазинов электронной дистрибуции: Steam, Origin, Uplay и т.д.


Все аппаратные вычисления будут происходить в облаке, поэтому игры будут работать плавно даже на самых древних ПК, главное чтобы хватало скорости интернета для передачи изображения без задержек. Во время пресс-конференции компания показала, как работает Rise of The Tomb Raider на ноутбуке с интегрированной графической картой при уровне настроек Ultra.


Что касается стоимости этого удовольствия, то обещаны 4 и 8 бесплатных часов доступа к виртуальному ПК с видеокартой 1080 GTX и 1060 GTX соответственно. А за 25 долларов компания позволит поиграть 20 часов на ПК с 1060 GTX или 10 часов на компьютере с 1080 GTX.


Ранний доступ к сервису для пользователей в США будет открыт в марте.



NVIDIA утверждает, что около одного миллиарда компьютеров в мире не обладают достаточной производительностью для запуска современных игр, и компания хочет изменить это с помощью своего хорошо известного сервиса GeForce NOW, позволяющего транслировать игры с удаленных серверов. В настоящее время данная служба доступна только владельцам игровой консоли NVIDIA Shield, но в рамках выставки CES компания объявила, что в скором времени GeForce NOW появится и на компьютерах с Windows. Для использования GeForce NOW пользователям потребуется установить клиентское приложение, которое откроет доступ к виртуальному ПК с возможностью установки игр из самых популярных магазинов электронной дистрибуции: Steam, Origin, Uplay и т.д. Все аппаратные вычисления будут происходить в облаке, поэтому игры будут работать плавно даже на самых древних ПК, главное чтобы хватало скорости интернета для передачи изображения без задержек. Во время пресс-конференции компания показала, как работает Rise of The Tomb Raider на ноутбуке с интегрированной графической картой при уровне настроек Ultra. Что касается стоимости этого удовольствия, то обещаны 4 и 8 бесплатных часов доступа к виртуальному ПК с видеокартой 1080 GTX и 1060 GTX соответственно. А за 25 долларов компания позволит поиграть 20 часов на ПК с 1060 GTX или 10 часов на компьютере с 1080 GTX. Ранний доступ к сервису для пользователей в США будет открыт в марте.

Теги: Windows, компания GeForce часов служба доступна

Просмотров: 876
Комментариев: 0:   10-01-2017, 15:22
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle