Анонимная социальная сеть Secret начала работать по всему миру - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-05-2014, 18:00
Анонимная социальная сеть Secret начала работать по всему миру - «Интернет»
Рейтинг:

Возможно ли сегодня выпустить новое решение на рынок социальных сетей и добиться успеха? Оказывается, это реально, если не пытаться конкурировать с Facebook, «ВКонтакте» или Twitter напрямую, а предложить аудитории продукт, основанный на новых принципах.

Причём, учитывая, что на сегодняшний день, явным трендом стала необходимость повышенной конфиденциальности и защиты личных данных.

Примером подобного успеха является анонимная социальная сеть Secret, которая была основана буквально осенью прошлого года.

Теперь, добившись впечатляющей популярности в США, анонимная социальная сеть Secret открыла регистрацию для пользователей по всему миру, включая Россию, где площадка стала доступна, начиная с 22 мая текущего года.

За успешным стартапом стоят бывшие сотрудники Google, Дэвид Биттоу и Крис Байдер-Вехселер. Инвестировали в компанию на раннем этапе ее существования, помимо венчурных фондов, некоторые представители шоу-бизнеса, включая актёра Эштона Катчера.


Для доступа к анонимной социальной сети Secret нужен смартфон, работающий под управлением операционной системы Android или iOS.

Идеологию новой социальной сети ее создатели выразили в нескольких программных заявлениях, опубликованных на главной странице сайта: «Будь собой. Secret это площадка, где можно открыто говорить о том, что ты думаешь и чувствуешь о своих друзьях и знакомых. Высказывайся свободно, публикуй всё, что хочешь».

«Пиши элегантно. Оформляй свои посты, добавляя фото или цветной фон. Пробуй варианты, пока оформление не будет выглядеть идеально. Каждая публикация уникальна».

«Никаких имён, никаких профайлов. Это не о том, кто ты — это о том, что ты говоришь. Это не для того, чтобы хвастаться — это для распространения информации, свободной от осуждения».

«Большие идеи распространяются. Чем больше людей оценят твои посты, тем шире станет их аудитория. Твои мысли могут путешествовать по всему миру».

За время работы в США, социальная сеть Secret успела прославиться как ресурс, на котором публикуются ценные утечки о будущих крупных сделках или релизах IT-продуктов. Также, популярными темами постов в Secret являются слухи и сплетни о личной жизни публичных персон и спойлеры к популярных кинофильмам и сериалам.

На сегодняшний день, социальная сеть Secret лишь частично локализована для Рунета, часть настроек, а также пояснения внутри сервиса доступны только на английском языке, но работа продолжается, и совсем скоро перспективная социальная площадка будет поддерживать русский язык.

Тем не менее, уже сейчас новый социальный сервис стал популярным среди журналистов и сотрудников IT-компаний Москвы и Петербурга.


Возможно ли сегодня выпустить новое решение на рынок социальных сетей и добиться успеха? Оказывается, это реально, если не пытаться конкурировать с Facebook, «ВКонтакте» или Twitter напрямую, а предложить аудитории продукт, основанный на новых принципах. Причём, учитывая, что на сегодняшний день, явным трендом стала необходимость повышенной конфиденциальности и защиты личных данных. Примером подобного успеха является анонимная социальная сеть Secret, которая была основана буквально осенью прошлого года. Теперь, добившись впечатляющей популярности в США, анонимная социальная сеть Secret открыла регистрацию для пользователей по всему миру, включая Россию, где площадка стала доступна, начиная с 22 мая текущего года. За успешным стартапом стоят бывшие сотрудники Google, Дэвид Биттоу и Крис Байдер-Вехселер. Инвестировали в компанию на раннем этапе ее существования, помимо венчурных фондов, некоторые представители шоу-бизнеса, включая актёра Эштона Катчера. Для доступа к анонимной социальной сети Secret нужен смартфон, работающий под управлением операционной системы Android или iOS. Идеологию новой социальной сети ее создатели выразили в нескольких программных заявлениях, опубликованных на главной странице сайта: «Будь собой. Secret это площадка, где можно открыто говорить о том, что ты думаешь и чувствуешь о своих друзьях и знакомых. Высказывайся свободно, публикуй всё, что хочешь». «Пиши элегантно. Оформляй свои посты, добавляя фото или цветной фон. Пробуй варианты, пока оформление не будет выглядеть идеально. Каждая публикация уникальна». «Никаких имён, никаких профайлов. Это не о том, кто ты — это о том, что ты говоришь. Это не для того, чтобы хвастаться — это для распространения информации, свободной от осуждения». «Большие идеи распространяются. Чем больше людей оценят твои посты, тем шире станет их аудитория. Твои мысли могут путешествовать по всему миру». За время работы в США, социальная сеть Secret успела прославиться как ресурс, на котором публикуются ценные утечки о будущих крупных сделках или релизах IT-продуктов. Также, популярными темами постов в Secret являются слухи и сплетни о личной жизни публичных персон и спойлеры к популярных кинофильмам и сериалам. На сегодняшний день, социальная сеть Secret лишь частично локализована для Рунета, часть настроек, а также пояснения внутри сервиса доступны только на английском языке, но работа продолжается, и совсем скоро перспективная социальная площадка будет поддерживать русский язык. Тем не менее, уже сейчас новый социальный сервис стал популярным среди журналистов и сотрудников IT-компаний Москвы и Петербурга.

Теги: CSS, Secret социальная сеть том, всему

Просмотров: 2 070
Комментариев: 0:   29-05-2014, 18:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle