Компания Google придумала, как сделать reCAPTCHA невидимой - «Новости интернета»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-03-2017, 23:00
Компания Google придумала, как сделать reCAPTCHA невидимой - «Новости интернета»
Рейтинг:

Компания Google придумала, как сделать reCAPTCHA невидимой - «Новости интернета»


Быть роботом в наши дни становится всё труднее. Хитроумные разработчики сайтов и веб-сервисов создают всё более изощрённые проверки на деятельность ботов в Сети. Если раньше нас заставляли вводить нелепые словосочетания с картинок, а затем просто ставить галочку напротив фразы «Я не робот», то теперь так называемая «капча» станет и вовсе невидимой для пользователя. При этом эффективность её работы против всевозможных ботов от этого ничуть не пострадает.



Компания Google официально анонсировала новое поколение сервиса reCAPTCHA, которое будет сортировать пользователей Интернета на людей и роботов без каких-либо дополнительных действий со стороны пользователей. Обновлённая технология активно использует машинное обучение, так что можно смело сказать, что одни машины будут вычислять и ловить других. На основе анализа поведения пользователя в процессе интернет-сёрфинга, искусственный интеллект будет принимать решение, человек это или просто хитрый алгоритм.


Сервисы CAPTHA и reCAPTCHA очень важны для сетевых разработчиков. Они защищают сайты от наплывов ботов, готовых утопить их в спаме, да и вообще делают жизнь пользователей глобальной Сети значительно проще. Что ж, будем надеяться, что обновлённая технология действительно пойдёт Интернету исключительно на пользу.



Быть роботом в наши дни становится всё труднее. Хитроумные разработчики сайтов и веб-сервисов создают всё более изощрённые проверки на деятельность ботов в Сети. Если раньше нас заставляли вводить нелепые словосочетания с картинок, а затем просто ставить галочку напротив фразы «Я не робот», то теперь так называемая «капча» станет и вовсе невидимой для пользователя. При этом эффективность её работы против всевозможных ботов от этого ничуть не пострадает. Компания Google официально анонсировала новое поколение сервиса reCAPTCHA, которое будет сортировать пользователей Интернета на людей и роботов без каких-либо дополнительных действий со стороны пользователей. Обновлённая технология активно использует машинное обучение, так что можно смело сказать, что одни машины будут вычислять и ловить других. На основе анализа поведения пользователя в процессе интернет-сёрфинга, искусственный интеллект будет принимать решение, человек это или просто хитрый алгоритм. Сервисы CAPTHA и reCAPTCHA очень важны для сетевых разработчиков. Они защищают сайты от наплывов ботов, готовых утопить их в спаме, да и вообще делают жизнь пользователей глобальной Сети значительно проще. Что ж, будем надеяться, что обновлённая технология действительно пойдёт Интернету исключительно на пользу.

Теги: CSS новости интернета, Google пользователей невидимой reCAPTCHA просто

Просмотров: 2 279
Комментариев: 0:   14-03-2017, 23:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle