Дизайны японских сайтов аниме и видео игр - «Дизайны сайтов»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-03-2016, 16:34
Дизайны японских сайтов аниме и видео игр - «Дизайны сайтов»
Рейтинг:

Сравнивая дизайны японских сайтов с аналогичными работами из штатов, колоссальную разницу вы можете увидеть невооруженным взглядом. Это объясняется культурной спецификой и несколько иным укладом жизни, не смотря на то, что все мы обитаем на одной планете. Очень хорошо это заметно на сайтах видео игр, аниме мультфильмов или ТВ шоу. Правда, при этом они все достаточно похожи между собой.


Следующая подборка дизайнов японских аниме сайтов может быть источником вдохновения или же просто познакомит вас с техниками и приемами местного (немаленького) рынка. Вам не обязательно знать язык чтобы уловить основные мотивы. Предлагаю посмотреть парочку отличных дизайнов, после чего постараюсь сделать некоторые обощающие выводы о тенденциях.


Otomate



Samurai and Dragons



D3 Publisher Inc.



Bandai Namco



Summon Night



Rune Factory Frontier



Dragon Quest X



Dragon Quest 3DS



DemonGaze



Accel World Channel



Luigi’s Mansion 3DS



Project Diva



Okami



Atlelier Ayesha



Animal Crossing



Ragnarok Odyssey



One Piece Romance Dawn



One Piece 2



Jikkyou Pawafuru Puroyakyu 2012



Lost in Blue 2



Everybody’s Golf 6



Harvest Moon: A New Beginning



Harvest Moon: Hero of Leaf Valley



Final Fantasy X | X-2 HD



Twine Brave



Nameko Daihanshoku



Totomono



Ragnarok Online



Noora Atlus



Gloria Union



Ocarina of Time 3D



Starfox 3D



Pokemon Mystery Dungeon



The Last Promise



Final Fantasy XIV



За подборку спасибо автору этой статьи. Там же найдете остальные недостающие дизайны, из 45-ти я удалил не работающие и вообще не интересные проекты. Сложно не заметить, что сайты весьма специфичны. Изначально мне показалось, что все дизайны визуально одинаковые и отличаются только персонажами, но это не так. Причем большая часть из них используют какую-то нестандартную и нешаблонную верстку. Много где можно встретить флеш, а также специфичных персонажей. Хотя, конечно, все эти особенности можно списать на игровую тематику сайтов.


Сравнивая дизайны японских сайтов с аналогичными работами из штатов, колоссальную разницу вы можете увидеть невооруженным взглядом. Это объясняется культурной спецификой и несколько иным укладом жизни, не смотря на то, что все мы обитаем на одной планете. Очень хорошо это заметно на сайтах видео игр, аниме мультфильмов или ТВ шоу. Правда, при этом они все достаточно похожи между собой. Следующая подборка дизайнов японских аниме сайтов может быть источником вдохновения или же просто познакомит вас с техниками и приемами местного (немаленького) рынка. Вам не обязательно знать язык чтобы уловить основные мотивы. Предлагаю посмотреть парочку отличных дизайнов, после чего постараюсь сделать некоторые обощающие выводы о тенденциях. Otomate Samurai and Dragons D3 Publisher Inc. Bandai Namco Summon Night Rune Factory Frontier Dragon Quest X Dragon Quest 3DS DemonGaze Accel World Channel Luigi’s Mansion 3DS Project Diva Okami Atlelier Ayesha Animal Crossing Ragnarok Odyssey One Piece Romance Dawn One Piece 2 Jikkyou Pawafuru Puroyakyu 2012 Lost in Blue 2 Everybody’s Golf 6 Harvest Moon: A New Beginning Harvest Moon: Hero of Leaf Valley Final Fantasy X | X-2 HD Twine Brave Nameko Daihanshoku Totomono Ragnarok Online Noora Atlus Gloria Union Ocarina of Time 3D Starfox 3D Pokemon Mystery Dungeon The Last Promise Final Fantasy XIV За подборку спасибо автору этой статьи. Там же найдете остальные недостающие дизайны, из 45-ти я удалил не работающие и вообще не интересные проекты. Сложно не заметить, что сайты весьма специфичны. Изначально мне показалось, что все дизайны визуально одинаковые и отличаются только персонажами, но это не так. Причем большая часть из них используют какую-то нестандартную и нешаблонную верстку. Много где можно встретить флеш, а также специфичных персонажей. Хотя, конечно, все эти особенности можно списать на игровую тематику сайтов.

Теги: CSS Дизайны сайтов, японских дизайны аниме сайтов Piece

Просмотров: 2 498
Комментариев: 0:   18-03-2016, 16:34
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle