СМИ узнали о единственном приложении на iPhone Трампа | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-01-1970, 02:00
СМИ узнали о единственном приложении на iPhone Трампа | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Рейтинг:

На iPhone президента США Дональда Трампа установлено только одно стороннее приложение. Об этом изданию Axios рассказал источник в Белом доме, передает Lenta.ru.


СМИ узнали о единственном приложении на iPhone Трампа | - «Интернет и связь»

Так как Трамп активно ведет свой Twitter, на его смартфоне установлен лишь клиент этой соцсети. Отмечается, что iPhone главы американской администрации имеет множество ограничений. К примеру, на нем скрыто большинство стандартных программ, а также запрещено скачивать приложения из магазина AppStore.


Кроме того, источники рассказали, что в Белом доме всеми силами пытаются загрузить график Трампа, чтобы он меньше смотрел телевизор и писал в Twitter. Хотя сам президент США требует, чтобы ему давали больше свободного времени.


В марте сообщалось, что президент США Дональд Трамп начал использовать iPhone. До этого он пользовался Samsung Galaxy S3, который перестал получать обновления безопасности в 2015 году. Предполагалось, что он сдаст свой гаджет после инаугурации, однако и после вступления в должность президент не изменил своим привычкам.


В ходе предвыборной кампании Трамп призывал бойкотировать продукцию Apple, поскольку корпорация отказалась взломать по запросу ФБР iPhone террориста, убившего 14 человек и ранившего еще 21 в здании центра для людей с ограниченными возможностями в калифорнийском Сан-Бернандино в декабре 2015 года.


Предшественник Трампа Барак Обама предпочитал устройство BlackBerry с ограничением ряда функций, однако позднее он также сменил аппарат на iPhone.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


  • Гаджетыинтернетсмартфонысоцсети
  • Дональд Трамп
  • Apple IncTwitter, Inc.
  • iPhone
  • США


  • На iPhone президента США Дональда Трампа установлено только одно стороннее приложение. Об этом изданию Axios рассказал источник в Белом доме, передает Lenta.ru. Так как Трамп активно ведет свой Twitter, на его смартфоне установлен лишь клиент этой соцсети. Отмечается, что iPhone главы американской администрации имеет множество ограничений. К примеру, на нем скрыто большинство стандартных программ, а также запрещено скачивать приложения из магазина AppStore. Кроме того, источники рассказали, что в Белом доме всеми силами пытаются загрузить график Трампа, чтобы он меньше смотрел телевизор и писал в Twitter. Хотя сам президент США требует, чтобы ему давали больше свободного времени. В марте сообщалось, что президент США Дональд Трамп начал использовать iPhone. До этого он пользовался Samsung Galaxy S3, который перестал получать обновления безопасности в 2015 году. Предполагалось, что он сдаст свой гаджет после инаугурации, однако и после вступления в должность президент не изменил своим привычкам. В ходе предвыборной кампании Трамп призывал бойкотировать продукцию Apple, поскольку корпорация отказалась взломать по запросу ФБР iPhone террориста, убившего 14 человек и ранившего еще 21 в здании центра для людей с ограниченными возможностями в калифорнийском Сан-Бернандино в декабре 2015 года. Предшественник Трампа Барак Обама предпочитал устройство BlackBerry с ограничением ряда функций, однако позднее он также сменил аппарат на iPhone. Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter Гаджетыинтернетсмартфонысоцсети Дональд Трамп Apple IncTwitter, Inc. iPhone США

    Теги: Интернет и связь, iPhone Трамп президент Белом после

    Просмотров: 807
    Комментариев: 0:   1-01-1970, 02:00
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle