Pornhub рассказал об особенностях городов Беларуси | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-01-1970, 02:00
Pornhub рассказал об особенностях городов Беларуси | 42.TUT.BY - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Популярный ресурс для взрослых Pornhub составил статистику о предпочтениях белорусов в первой половине 2017 года, ее опубликовало издание Сitydog.by. Оказывается, за полгода у белорусов сменилась любимая категория, а визиты на сайт стали значительно более продолжительными.


Pornhub рассказал об особенностях городов Беларуси | - «Интернет и связь»


По данным ресурса, 70% его белорусских посетителей — мужчины, а 30% — женщины. Самая активная возрастная категория — от 25 до 34 лет. Около половины всех пользователей посещает сайт с настольных компьютеров, остальные — со смартфонов и планшетов. 40% всего «белорусского» трафика приходится на Минск.


Pornhub рассказал об особенностях городов Беларуси | - «Интернет и связь»


В среднем один визит на сайт из Беларуси длится 9 минут и 6 секунд. В 2016 году этот показатель был ниже — всего 7 минут 13 секунд. Сейчас быстрее всего с ресурса уходят пользователи из Молодечно, Гомеля, Могилева и Бобруйска. Дольше всех задерживаются посетители из Барановичей, Новополоцка, Мозыря и Минска.


Pornhub рассказал об особенностях городов Беларуси | - «Интернет и связь»


Минчане чаще других пользователей сайта из Беларуси ищут название своего города и страны, а также слова threesome (секс втроем) и russian party (русская вечеринка). Смотрят жители столицы чаще любительские видео и сюжеты про кастинг.


Самый популярный поисковый запрос пользователей из нашей страны — Russian («русский»). Такие видео белорусы ищут на 2222% чаще, чем пользователи сайта в среднем. Потом следуют Overwatch (компьютерная игра), Mom («мамочка») и Russian mature («русский зрелый»).


Pornhub рассказал об особенностях городов Беларуси | - «Интернет и связь»


Наиболее просматриваемая из Беларуси категория в первой половине 2017 года — Hentai (хентай, жанр японской анимации). В прошлом году «лидером» был раздел Anal (анальный секс), сейчас он отошел на второе место. Также в топе у посетителей сайта — MILF (зрелые женщины), Mature (женщины старшего возраста) и Teens (подростки).


Читайте также

Бесплатный Wi-Fi заработал на всех вокзалах железной дороги

Минская бабушка покоряет Instagram: "Не знала, что столько народу смотреть будет"

"А карточка ваша где?" Соцсети о солисте Depeche Mode в минской больнице


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


  • Интернет
  • Беларусь


  • Pornhub рассказал об особенностях городов Беларуси | - «Интернет и связь»

    Популярный ресурс для взрослых Pornhub составил статистику о предпочтениях белорусов в первой половине 2017 года, ее опубликовало издание Сitydog.by. Оказывается, за полгода у белорусов сменилась любимая категория, а визиты на сайт стали значительно более продолжительными. По данным ресурса, 70% его белорусских посетителей — мужчины, а 30% — женщины. Самая активная возрастная категория — от 25 до 34 лет. Около половины всех пользователей посещает сайт с настольных компьютеров, остальные — со смартфонов и планшетов. 40% всего «белорусского» трафика приходится на Минск. В среднем один визит на сайт из Беларуси длится 9 минут и 6 секунд. В 2016 году этот показатель был ниже — всего 7 минут 13 секунд. Сейчас быстрее всего с ресурса уходят пользователи из Молодечно, Гомеля, Могилева и Бобруйска. Дольше всех задерживаются посетители из Барановичей, Новополоцка, Мозыря и Минска. Минчане чаще других пользователей сайта из Беларуси ищут название своего города и страны, а также слова threesome (секс втроем) и russian party (русская вечеринка). Смотрят жители столицы чаще любительские видео и сюжеты про кастинг. Самый популярный поисковый запрос пользователей из нашей страны — Russian («русский»). Такие видео белорусы ищут на 2222% чаще, чем пользователи сайта в среднем. Потом следуют Overwatch (компьютерная игра), Mom («мамочка») и Russian mature («русский зрелый»). Наиболее просматриваемая из Беларуси категория в первой половине 2017 года — Hentai (хентай, жанр японской анимации). В прошлом году «лидером» был раздел Anal (анальный секс), сейчас он отошел на второе место. Также в топе у посетителей сайта — MILF (зрелые женщины), Mature (женщины старшего возраста) и Teens (подростки). Читайте такжеБесплатный Wi-Fi заработал на всех вокзалах железной дороги Минская бабушка покоряет Instagram: "Не знала, что столько народу смотреть будет" "А карточка ваша где?" Соцсети о солисте Depeche Mode в минской больнице Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter Интернет Беларусь

    Теги: Интернет и связь, Беларуси всех всего сайта пользователей

    Просмотров: 813
    Комментариев: 0:   1-01-1970, 02:00
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle