|  Компания Pioneer представила любопытный аксессуар для смартфонов iPhone и планшетов iPad — портативную аудиоколонку под названием Rayz Rally.
 
 Утверждается, что анонсированное устройство — это первый в мире мини-динамик с питанием через разъём Lightning. Собственной батареи у гаджета нет, поэтому в работе он полагается на аккумулятор смартфона или планшета.
 По заявлениям Pioneer, несмотря на небольшие размеры, Rayz Rally обеспечивает весьма громкий и качественный звук. Поэтому устройство хорошо подходит для организации конференц-связи. Для работы с динамиком служит сопутствующее мобильное приложение Rayz App.
 Управление осуществляется с помощью единственной кнопки на корпусе: она отвечает за приостановку и возобновление воспроизведения, а также за отключение/включение звука.
 
 Посредством сетевого адаптера через динамик может осуществляться подзарядка аккумуляторной батареи смартфона или планшета.
 Rayz Rally предлагается в корпусах тёмно-серого, белого и чёрного цвета. Приобрести новинку можно по ориентировочной цене 100 долларов США.  Перейти обратно к новости
 |