Категория > Новости мира Интернет > Run стали первыми по-настоящему беспроводными наушниками от Jaybird - «Новости сети»

Run стали первыми по-настоящему беспроводными наушниками от Jaybird - «Новости сети»


16-09-2017, 14:00. Автор: Светлана

  1. Беспроводные гарнитуры, несмотря на своё название, не всегда лишены проводов. В подобных аудиоаксессуарах кабель соединяет наушники между собой, снижая шансы потерять один из компонентов, а также на нём размещается пульт с кнопками и микрофоном. Такая схема стала традиционной для выпускаемых сегодня беспроводных внутриканальных гарнитур. Тем не менее, некоторые производители отходят от неё и предлагают более универсальные варианты.


  2. Run стали первыми по-настоящему беспроводными наушниками от Jaybird - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. В ассортименте компании Jaybird уже имеется несколько версий Bluetooth-наушников, таких как X3 и Freedom. Однако первой, действительно лишённой каких-либо проводов, стала их очередная новинка — модель Run. Предназначена она для меломанов, предпочитающих слушать музыку во время бега, занятий спортом и активных физических нагрузок.


  4. Run стали первыми по-настоящему беспроводными наушниками от Jaybird - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  5. Jaybird Run предлагают заушное крепление для их надёжной фиксации и поставляются в комплекте с набором силиконовых амбушюров. На корпусе наушников разместили кнопки, нажатие на которые по умолчанию активирует Siri/Google Assistant или обеспечит управление аудиоплеером. Встроенный микрофон позволит принимать входящие вызовы без необходимости доставать смартфон из кармана.


  6. Run стали первыми по-настоящему беспроводными наушниками от Jaybird - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. Полного заряда батареи Jaybird Run хватит на 4 часа непрерывного воспроизведения аудио. Частичным решением проблемы слабой автономности гарнитуры может стать комплектная зарядная станция, рассчитанная на 8 дополнительных часов эксплуатации наушников вдали от источника питания.


  8. Run стали первыми по-настоящему беспроводными наушниками от Jaybird - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




    Run стали первыми по-настоящему беспроводными наушниками от Jaybird - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  9. Наушники станут доступными для заказа в США в октябре 2017 года. Американским покупателям Jaybird Run обойдутся в $180.

Перейти обратно к новости