Категория > Новости мира Интернет > Новый увлажнитель воздуха LG позволяет использовать фильтры 10 лет | - «Интернет и связь»
Новый увлажнитель воздуха LG позволяет использовать фильтры 10 лет | - «Интернет и связь»1-01-2006, 03:00. Автор: Oakman |
Компания LG начала продажи климатического комплекса LG SIGNATURE, который может очищать и увлажнять воздух в доме. Об этом сообщает chudo.tech. В новинке используется технология Watering System, которая основана на применении воды для фильтрации вредных химических и загрязняющих веществ. При этом в помещениях достигается достаточно комфортный уровень влажности. Перед распылением вода в баке стерилизуется ультрафиолетом, а во время остановки работы в режиме «Увлажнение» фильтры осушаются для предотвращения появления бактерий. Производитель также особо отмечает систему под названием SIGNATURE Black Filter System, которая позволяет повторно использовать фильтры более 10 лет. В России аппарат можно приобрести за 85 000 российских рублей (1440 долларов). Смотрите, сколько у нас стоят популярные очистители и увлажнители воздуха:
Читайте также Аналитик рассказал, какие iPhone появятся в 2018 году Зеленые полосы, скрипящий динамик и "зависающий" экран: проблемы смартфона за 1000 долларов В Китае представили безрамочный смартфон с батареей на 12 000 мАч Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter Перейти обратно к новости |