Категория > Новости мира Интернет > Обзор новинок в продаже: аэрогрили, телевизоры и геймерские ноутбуки | - «Интернет и связь»
Обзор новинок в продаже: аэрогрили, телевизоры и геймерские ноутбуки | - «Интернет и связь»1-01-2006, 03:00. Автор: Марфа |
Каждый день в каталоге KUPI.hs-design.ru появляется множество новых наименований товаров. Мы изучили предложения продавцов и составили подборку самых интересных и полезных устройств, которые совсем недавно начали продаваться в Беларуси. С помощью потоков горячего воздуха аэрогрили (их еще называют конвекционными печами) почти без участия человека готовят вкусную и полезную пищу. GFgril GFA-2600 — одна из последних моделей общей мощностью в 1350 Вт, металлическим нагревательным элементом и объемом рабочей колбы в 2,6 литра. Управление устройством электронное, есть функции регулировки температуры (80−200 градусов) и таймера до 30 минут. Кроме того, аппарат оснащается 10 режимами готовки и технологией Rapid Air Circulate System, позволяющей готовить с минимальным добавлением масла.
Moulinex DD641132 — новый погружной блендер мощностью в 800 Вт с 10 скоростями с возможностью их плавной регулировки и механическим управлением. Есть турборежим с повышенной скоростью. Корпус аппарата выполнен из пластика, материал погружной части — металл. В комплект поставки аппарата входит мерный стакан, венчик для взбивания и измельчитель объемом в 0,8 литра.
Еще одна интересная новинка в каталоге — морозильник-ларь Shivaki CF-1001DW. Класс энергопотребления устройства — A+, объем — 102 литра, уровень шума — до 40 дБ. Мощность замораживания морозильника — 4,5 килограмма в сутки, показатель автономного сохранения холода — 15 часов. Из спорных моментов выделяется только необходимость ручного размораживания морозильной камеры.
LG 65UJ620V — одна из топовых моделей телевизоров компании 2017 года выпуска с 65-дюймовым дисплеем. Разрешение — 3840 на 2160 пикселей (4K). Матрица — IPS, есть поддержка технологии HDR10. Индекс частоты обновления — 60 Гц, присутствует прогрессивная развертка. Из дополнительных плюсов — наличие системы Smart TV с собственной операционной системой webOS. Мощность встроенной аудиосистемы с режимом объемного звучания — 20 Вт (2×10 Вт).
В начале сентября компания Xiaomi представила новый смартфон под названием Mi Note 3 — гаджет наконец добрался до Беларуси. У него 5,5-дюймовый IPS-дисплей (1920 на 1080 пикселей), процессор Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также аккумулятора на 3500 мАч. Есть технология ускоренной зарядки. Кроме того, устройство оснащается сдвоенной основной камерой разрешением каждого модуля в 12 Мп (f/1.8). Разрешение фронтальной камеры — 16 Мп. Операционная система — Android 7.1 с фирменной оболочкой производителя.
Осень — сезон выхода крупных игровых блокбастеров. Acer Predator 17 — один из самых производительных и дорогих игровых ноутбуков. Он позволит играть во все новинки на максимальных настройках графики в течение ближайших нескольких лет. У него 17,3-дюймовый IPS-экран (1920 на 1080 точек), процессор Intel Core i7 7700HQ, а также 16 ГБ оперативной памяти. Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1070. Дисковая подсистема состоит из жесткого диска на 1 ТБ и 256-гигабайтного SSD-накопителя. Емкость аккумулятора — 6000 мАч. Производитель заявляет, что от одной зарядки аппарат продержится около трех часов.
Smart Balance A8 — новый сегвей мощностью в 700 Вт, максимальной скоростью в 15 километров в час и нагрузкой в 120 килограммов. На одном заряде гаджет может проехать порядка 20 километров. Емкость батареи — 4,4 Ач, время подзарядки — 4 часа. Кроме того, устройство защищено от воды и пыли по стандарту IP54 и оснащается LED-подсветкой корпуса. Из дополнительных «фишек» выделяется ручка, которая регулируется по высоте. Читайте также Белорусы создали "умную пробку" для алкогольных напитков OnePlus 5T представлен официально: безрамочный экран, улучшенная камера и достойная цена Белорусские iPhone X — одни из самых дорогих в мире Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter Перейти обратно к новости |