Категория > Новости мира Интернет > Сервис Pr.Sape тестирует возможность покупки ссылок из Twitter - «Интернет»

Сервис Pr.Sape тестирует возможность покупки ссылок из Twitter - «Интернет»


30-01-2013, 22:07. Автор: Jeff

Представители популярного сервиса Pr.Sape официально сообщили о начале тестирования возможности покупки и размещения ссылок в пользовательских аккаунтах популярнейшего сервиса для ведения микроблогов Twitter.

По мнению специалистов сервиса Pr.Sape покупка ссылок из твиттера способна достаточно позитивно повлиять на индексацию сайта, а также продемонстрировать поисковым системам существующее разнообразие ссылочной массы на Ваш сайт и максимальную актуальность информации, публикуемой в рамках ресурса.

Пользователям сервиса Pr.Sape, которые хотят принять непосредственное участие в закрытом тестировании новой функции, необходимо подать соответствующую заявку с указанием точного URL-адреса своего сайта, а также того текста, который спустя некоторое время будет размещен в выбранном тестером твиттере.

Необходимо отметить, что пользовательский интерфейс покупки твитов открывается по нажатию на кнопку поиска (ярлычок «увеличительное стекло»), которую легко найти в разделе «мои кампании», присутствующим рядом с каждым проектом.

Примечательно, что помимо всего прочего в пользовательском интерфейсе указываются те twitter-аккаунты, в которых пользователь Pr.Sape может купить твит с нужной ссылкой, а также их текущий авторитет, актуальное количество подписчиков и стоимость одного твита.


Перейти обратно к новости