Категория > Новости мира Интернет > "Ляписы" и откровенные танцы: как прошли корпоративы минских IT-компаний - «Интернет и связь»

"Ляписы" и откровенные танцы: как прошли корпоративы минских IT-компаний - «Интернет и связь»


18-10-2024, 14:29. Автор: Лука

Сезон корпоративов в разгаре. Одни экономят или откладывают праздники до лучших времен, а другие не скромничают — снимают крупные площадки и приглашают звезд. посмотрел на корпоративы белорусских IT-компаний и мобильных операторов глазами сотрудников — через их Instagram-аккаунты.


Wargaming


Новогодняя вечеринка для работников Wargaming прошла 15 декабря в «Чижовка-Арене» под девизом It’s your time. Сотрудники вовсю фотографировались в «перевернутой» комнате и в советском интерьере, а на сцене пели «Ляпис-98» и «Звери».


Публикация от Ксюша Вальчук (@ksuvka103) Дек 16, 2017 at 12:13 PST


Публикация от Татьяна (@svirudova) Дек 18, 2017 at 11:08 PST


Публикация от Volha Du (@alldudol) Дек 19, 2017 at 12:40 PST


Публикация от Крис? (@milanovich_kristina) Дек 16, 2017 at 7:03 PST


Itransition


Работники Itransition и A1QA сняли для корпоратива фойе Дворца Республики 17 декабря. Праздник назвали Itransition Dance, были и приглашенные звезды — группа «Би-2».


Публикация от Kate (@ne__volnuet) Дек 19, 2017 at 2:22 PST


Публикация от Алексей (@alex_anushkin) Дек 17, 2017 at 12:01 PST


Публикация от Vladislav (@vladislav.bronishevsky) Дек 21, 2017 at 11:14 PST


Публикация от Natalli (@natalli_belaya) Дек 17, 2017 at 11:33 PST


Viber


Минский офис компании Viber Media, принадлежащей Rakuten, заранее встретил Новый год в клубе Next 8 декабря. В программе были фото «для обложки журнала» и довольно откровенные танцы.


Публикация от Yegor Malyshev ? brainail (@atsui.kuuki) Дек 8, 2017 at 9:10 PST


Публикация от Yegor Malyshev ? brainail (@atsui.kuuki) Дек 19, 2017 at 2:31 PST


Публикация от Илья Кононов? (@vj_kononov) Дек 9, 2017 at 2:50 PST


Публикация от Yegor Malyshev ? brainail (@atsui.kuuki) Дек 10, 2017 at 4:22 PST


iTechArt


Минское подразделение IT-компании iTechArt Group устроило корпоратив 16 декабря в НВЦ «БелЭкспо». Гостей впечатляли бумажным снегом, временными татуировками и выступлением группы «Ляпис-98».


Публикация от Dzmitry Makhrachou (@dz_mkh) Дек 16, 2017 at 3:23 PST


Публикация от @aliona.zayka Дек 16, 2017 at 4:19 PST


Публикация от iTechArt (@itechart_official) Дек 16, 2017 at 11:26 PST


МТС


Работники мобильного оператора МТС собрались на праздник 20 декабря в «БелЭкспо». Тему праздника обозначили как «Огонь и лед», гостей развлекали фокусник, балерины и кавер-бэнд.


Публикация от @sveta_galickaya Дек 20, 2017 at 9:43 PST


Публикация от Andrey Rud (@rud.andrey) Дек 20, 2017 at 7:05 PST


Публикация от ? BEAUTY ? ШКОЛА УХОДА? (@gulevich_beauty) Дек 21, 2017 at 6:06 PST


velcom


Вечеринка для сотрудников velcom прошла 15 декабря в Prime Hall, ее темой стал маскарад. Некоторые пришли в масках, для гостей выступали артисты на ходулях и… снова «Ляпис-98».


Публикация от ???Ксюша??? (@chelovek_motorchik) Дек 15, 2017 at 2:40 PST