Категория > Новости мира Интернет > В Украине случайно нашли 200 военных машин - «Интернет и связь»

В Украине случайно нашли 200 военных машин - «Интернет и связь»


1-01-2006, 03:00. Автор: Аполлинария

Расследуя повреждение магистрального нефтепровода в Житомирской области, украинские полицейские случайно нашли подготовленные к продаже БТРы, БМП, БРДМ, ЗИЛы, "Уралы" и другую военную технику, сообщает официальный сайт Национальной полиции Украины.



Всего было обнаружено около 200 военных машин, среди них — бронетранспортеры, боевые машины пехоты, прицепы, автоцистерны, автовышки, тягачи с лебедками и другая техника, в том числе для транспортировки людей по суше и на воде. Вместе с техникой правоохранители изъяли большое количество запчастей, аккумуляторные батареи, шины и прочее.



Кому принадлежит техника — пока неизвестно, но выяснилось, что в интернете физлицо разместило объявление о ее продаже. Полиция наложила арест на найденную технику до выяснения всех обстоятельств.


Читайте также

NASA рассказало о ядерном оружии против астероидов

Армия БНР. От бело-красно-белой ленточки до "товарища Маузера"

Лучи смерти: боевые лазеры, созданные в СССР


В Украине случайно нашли 200 военных машин - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Перейти обратно к новости