Категория > Новости мира Интернет > Стало известно, когда представят новые iPhone - «Интернет и связь»

Стало известно, когда представят новые iPhone - «Интернет и связь»


1-01-2006, 03:00. Автор: Adrian

Компания Apple готовится к анонсу новых iPhone. Сегодня стали известны предполагаемые даты презентации и поступления гаджетов в продажу, пишет ресурс PhoneArena.



Информация поступила от двух немецких поставщиков. Согласно ей, предзаказать новинки получится с 14 сентября, а сама презентация состоится 12 сентября. 18 сентября станет доступна iOS 12, а уже 21 сентября начнутся продажи смартфонов.


Напомним: в этом году Apple, скорее всего, представит три iPhone. Первый — обновленная модель нынешнего iPhone X (OLED-панель на 5,8 дюйма), второй — увеличенный iPhone X Plus с OLED-дисплеем диагональю в 6,5 дюйма, третий — «бюджетная» модель с IPS-экраном на 6,1 дюйма.


Вся тройка получит систему распознавания лиц Face ID с датчиками TrueDepth, а также новейший процессор, выполненный по 7-нм техпроцессу. Основная камера у аппаратов на 5,8 и 6,5 дюйма будет сдвоенной, у 6,1-дюймовой модели — одинарная. Кроме того, в последнем не будет технологии 3D Touch, измеряющей силу нажатия на экран. Возможно, смартфоны будут поддерживать работу со стилусом Apple Pencil.


По неподтвержденной информации, iPhone 6.1 (2018) станет двухсимочным, но такую версию получится купить только в Китае. Ранее также сообщалось, что продажи аппарата начнутся в октябре.


Предполагаемая цена iPhone 6.1 (2018) — 699?749 долларов, iPhone X (2018) — 899?949 долларов. Увеличенный iPhone X Plus будет стоить от 999 долларов.


Смотрите, сколько стоят нынешние iPhone:




Читайте также

"Деньги согласились вернуть на кладбище". Как покупатели iPhone борются с интернет-магазинами

Аналитики раскрыли новые подробности о трех iPhone (2018)

СМИ: еще не анонсированный iPhone 9 засняли на фото


Стало известно, когда представят новые iPhone - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Перейти обратно к новости