Категория > Новости мира Интернет > Polaroid OneStep+: аналоговая камера моментальной печати - «Новости сети»

Polaroid OneStep+: аналоговая камера моментальной печати - «Новости сети»


30-08-2018, 18:02. Автор: Марина


Компания Polaroid Originals анонсировала весьма любопытную новинку — фотокамеру моментальной печати OneStep+, которая уже доступна для заказа.


Новинка представляет собой аналоговое устройство. Дизайн позаимствован у оригинальной камеры OneStep от 1977 года. Модель OneStep+ получила довольно массивный корпус с крупной базой и вспышкой в ретро-стиле.


Фотоаппарат располагает двойной оптической системой — для обычной и портретной съёмки. Габариты составляют 150 ? 111 ? 97 мм, вес — приблизительно 490 граммов (без картриджа с бумагой).


Что касается современных функций, то реализована поддержка беспроводной связи Bluetooth для подключения к смартфону. Через мобильное приложение Polaroid Originals пользователи смогут дистанционно управлять камерой и реализовывать различные эффекты, такие как рисование светом.


Устройство получает питание от аккумуляторной батареи ёмкостью 1100 мА·ч с подзарядкой через интерфейс USB. Камера наделена видоискателем.


Приобрести Polaroid OneStep+ можно по ориентировочной цене 160 долларов США.
Перейти обратно к новости