Категория > Новости мира Интернет > Видеофакт. Сторожевой корабль ФСБ сел на мель - «Интернет и связь»

Видеофакт. Сторожевой корабль ФСБ сел на мель - «Интернет и связь»


1-01-2006, 03:00. Автор: Гаврила

Отдыхающие случайно засняли сторожевой корабль ФСБ России, который сел на мель недалеко от города Высоцка, сообщает местный портал megapolisonline.ru.


Инцидент произошел в районе семи вечера 7 сентября во время маневрирования около острова Малый Высоцкий. Только через час ПСКР-912 «Анатолий Королев» был снят с мели.




Севшее на мель судно относится к сторожевым кораблям проекта 10?410 «Светлячок». Они спроектированы специально для пограничной службы ФСБ России и выполняют задачи по контролю государственной границы, защиты судов от нападения диверсантов-террористов, а также отражения вооруженного нападения воздушного и подводного противника — подводных лодок и пловцов.


Читайте также

Видеофакт. Сможет ли пуля пробить броню БТР-70

В Беларуси меньше, чем в России и Украине: сколько людей ежегодно гибнет от огнестрела

Газель с лазерным выжигателем и десантная "Синица": главные новинки выставки "Армия-2018"


Видеофакт. Сторожевой корабль ФСБ сел на мель - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Перейти обратно к новости