Категория > Новости мира Интернет > PR-глава Bethesda не уверен в том, что следующие консоли предложат существенный скачок графики - «Новости сети»

PR-глава Bethesda не уверен в том, что следующие консоли предложат существенный скачок графики - «Новости сети»


18-09-2018, 18:01. Автор: Ипполит


Новые консоли от Microsoft и Sony уже некоторое время разрабатываются, а их представление публике близится с каждым днём. Тем интереснее, что Bethesda Softworks, судя по всему, уже кое-что о них знает, потому что вице-президент по PR и маркетингу Пит Хайнс (Pete Hines) не считает, что системы предложат существенный скачок в графике, который от них ожидают.


Общаясь с The Telegraph, Пит Хайнс рассказал изданию, что уже посвящён в некоторые подробности следующего поколения консолей, но не может пока его комментировать. Однако он далеко не уверен, что стоит ожидать от новых систем большого скачка в графике по сравнению с текущими.


«Я ощутил скачок при переходе от Xbox и PS2 к Xbox 360 и PS3. Он был довольно наглядным, — уточнил Пит Хайнс. — Потому что мы ушли от старого формата к HD. Разница была как день и ночь. Затем мы перешли к Xbox One и PlayStation 4, но ?вау? они не вызвали. Те, кто разбираются в графике, конечно, имеют другое мнение, но для среднего потребителя скачок был [без восторгов]. Насколько это изменится, я не знаю». Конечно, говорит он с позиции таких же покупателей, как мы с вами. Для разработчиков же новые системы определённо открывают множество возможностей, которые предоставляют более мощные устройства.


Когда наступит следующее поколение консолей, пока ещё не сообщается, однако существуют предположения о том, что произойдёт это в период с 2019 по 2021 годы.
Перейти обратно к новости