Категория > Новости мира Интернет > Fly выпустила для России дешевый смартфон с неотключаемой рекламой - «Интернет и связь»

Fly выпустила для России дешевый смартфон с неотключаемой рекламой - «Интернет и связь»


1-01-2006, 03:00. Автор: Jeff

Производитель смартфонов Fly выпустил для российского рынка устройство Fly Life Play с неотключаемой рекламой на экране блокировки. Компания объяснила, что таким образом смогла снизить стоимость смартфона до 3990 российских рублей (124 доллара). Об этом сообщает TJournal.



На экране блокировки Fly Life Play вместо обоев и времени показывается мультимедийный контент: реклама от партнеров или новости от крупных СМИ, к примеру «Коммерсанта». Ее нельзя отключить или удалить без вмешательства в систему — можно только смахнуть вправо, чтобы разблокировать.


В Fly пояснили, что мультимедийный контент будет подстраиваться под интересы пользователя, который всегда будет в курсе новостей и интересных предложений. Компания утверждает, что это позволило снизить стоимость бюджетного смартфона.


Из технических особенностей устройства выделяется 5,45-дюймовый экран (разрешение 480 на 960 точек), процессор MediaTek MT6580M с 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти (расширяется через microSD), основная 8-мегапиксельная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. Емкость встроенной батареи — 2500 мАч. Операционная система Android 8.1 Oreo.


Читайте также

velcom на пять дней снизил цены популярных смартфонов. Разница в цене — до 250 рублей

Скорее всего, так будет выглядеть Samsung Galaxy S10 Lite

Apple запатентовала сгибающийся смартфон


Fly выпустила для России дешевый смартфон с неотключаемой рекламой - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Перейти обратно к новости