Категория > Новости мира Интернет > Honor представил топовый смартфон с «дыркой» в экране - «Интернет и связь»

Honor представил топовый смартфон с «дыркой» в экране - «Интернет и связь»


1-01-2006, 03:00. Автор: Stevenson

Сегодня в Москве бренд Honor представил новый флагманский смартфон — View 20. Мы побывали на мероприятии и рассказываем о своих первых «живых» впечатлениях об аппарате.



Первым на презентации выступил Тони Ран, директор подразделения Honor в России.


— В 2019-м мы открываем новую эру в истории Honor, ориентируясь в первую очередь на молодежь, — отметил Тони. — Наш новый имидж воплощен в смартфоне View 20, который, с одной стороны, яркий, красочный и динамичный, с другой — максимально технологичный и лаконичный. Мы ставим перед собой задачу построить целую интеллектуальную экосистему, в которой будут существовать пользователи Honor.




Директор бренда по внешним коммуникациям Ольга Кобельская заявила, что новый View 20 отличается «исключительными характеристиками». 48-мегапиксельная камера, по заверению компании, позволяет делать снимки с мельчайшими подробностями, а улучшенный вайфай-модуль — не терять сигнал при любом хвате телефона (важно для геймеров).


В разработке «внешнего вида» смартфона приняли участие дизайнеры известного бренда Moschino. К слову, устройства в цветах «мерцающий синий» и «мерцающий красный» в России будут стоить дороже обычных моделей — 44?990 российских рублей (680 долларов) против 37?990 российских рублей (570 долларов) за обычный View 20.




Корпус устройства — стеклянный, с интересным дизайном задней панели. Под углом «спинка» переливается, становится виден узор в виде буквы V. На наш взгляд, такое решение выглядит достаточно интересно и обращает на себя дополнительное внимание. Сканер отпечатков пальцев находится сзади. Впрочем, телефон получится разблокировать и через распознавание лица.




Почти всю переднюю сторону аппарата занимает дисплей на 6,44 дюйма (2310 на 1080 точек). Его главная особенность — небольшой О-образный вырез в верхней левой части. Благодаря этому визуально экран получился практически безграничным (подробнее об этом мы расскажем в полном обзоре View 20).




Технически устройство повторяет топовые модели Huawei и может похвастаться топовым процессором Kirin 980 (7-нм), от 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, аккумулятором емкостью в 4000 мА·ч (поддерживается быстрая зарядка), а также основной камерой разрешением в 48 Мп (f/1.8).


Второй фотомодуль — 3D TOF — нужен, например, для определения глубины в кадре. Последнее влияет на степень размытия фотографий. Из других приятных особенностей — 3,5-мм аудиоразъем, от которого пока решили не отказываться. Кроме того, телефон работает на последней (девятой) версии Android с фирменной оболочкой EMUI.




Также на презентации были объявлены цены на часы Honor Watch Magic и фитнес-браслет Honor Band 4. Часы доступны в двух цветах: «черный метеорит» — 12?990 российских рублей (195 долларов) и «лунное серебро» — 13?990 российских рублей (210 долларов). Браслет будет продаваться за 1490 российских рублей (22 доллара).


Появятся ли названные выше гаджеты (смартфон, часы и фитнес-браслет) в официальной продаже в Беларуси, пока не известно.


Смотрите, сколько у нас стоят популярные смартфоны Honor:




Читайте также

Инсайдеры раскрыли название и еще одну особенность гибкого смартфона Samsung

В России хотят ввести платную регистрацию всех смартфонов

Новый тренд? Vivo представила смартфон без кнопок и отверстий


Honor представил топовый смартфон с «дыркой» в экране - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Перейти обратно к новости