Категория > Новости мира Интернет > Вот как будет выглядеть Huawei P30 - «Интернет и связь»

Вот как будет выглядеть Huawei P30 - «Интернет и связь»


1-01-2006, 03:00. Автор: Жанна

26 марта в Париже компания Huawei покажет свои новые топовые смартфоны — P30 Pro и P30. «Живые» фотографии последнего недавно появились в Сети, пишет ресурс Gizmochina.



Скорее всего, на снимках изображен предрелизный образец или макет устройства, но даже он позволяет оценить общий дизайн.


На фото смартфон подписан как Vogue — это внутреннее название P30. Под тройной основной камерой виднеется светодиодная вспышка, которая совмещена с датчиком автофокусировки. Задняя панель — стеклянная, с хромированной отделкой.






Сканер отпечатков пальцев, вероятно, встроят в дисплей. 3,5-мм порта для наушников в смартфоне нет. Фотографий P30 с передней стороны корпуса пока не появилось, но по более ранней информации, устройство оснастят 6,1-дюймовой OLED-панелью с разрешением Full HD+. Процессором выступит фирменный Kirin 980.


Читайте также

Сгибающийся Huawei Mate X представлен официально

Складной флагман Huawei Mate X полностью рассекретили за час до презентации

Стала известна дата анонса Huawei P30 и P30 Pro


Вот как будет выглядеть Huawei P30 - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Перейти обратно к новости