Категория > Новости мира Интернет > В Сеть «слили» характеристики новых топовых смартфонов Xiaomi Redmi - «Интернет и связь»

В Сеть «слили» характеристики новых топовых смартфонов Xiaomi Redmi - «Интернет и связь»


1-01-2006, 03:00. Автор: Адель

Скорее всего, в этом месяце Xiaomi представит два новых флагманских смартфона бренда Redmi. Недавно в Сеть попали их технические характеристики, пишет Gizmochina.



Устройства выйдут в версиях с 6/8 ГБ оперативной памяти и 64/128/256 ГБ встроенного хранилища. Смартфоны будут доступны в нескольких цветах: «карбоновом», синем и красном. Один из гаджетов будет работать на топовом процессоре Snapdragon 855, второй — на Snapdragon 730.


Версия с Snapdragon 855 обзаведется 6,39-дюймовым экраном с AMOLED-матрицей и разрешением Full HD+, в панель также будет встроен сканер отпечатков пальцев. Кроме того, селфи-камера будет выезжать из верхней грани корпуса. Разрешение фронтального модуля — 20 Мп. Основная камера — тройная, на 48 Мп (Sony IMX586), телеобъективом и супер широкоугольным объективом. Емкость аккумулятора — 4000 мАч. Будет поддерживаться и ускоренная 27-ватная зарядка. В наличии, вероятно, окажется и 3,5-мм разъем для наушников вместе с NFC-модулем.


Gizmochina пишет, что версия со Snapdragon 730 будет иметь схожие технические характеристики, но более низкую цену.


Смотрите, сколько у нас стоят другие популярные смартфоны Xiaomi:




Читайте также

В России сделали золотую перчатку Таноса за 7,5 тысячи долларов, которая подзаряжает iPhone

Огромный 8K-телевизор и «умные» холодильники. LG показала в Москве свои топовые новинки

«Не успеваю тратить». Как минчанин устал от «попиццот» и создал миллионный бизнес


В Сеть «слили» характеристики новых топовых смартфонов Xiaomi Redmi - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Перейти обратно к новости