Категория > Новости мира Интернет > Шесть иностранных телеканалов получили разрешение на вещание в Беларуси - «Интернет и связь»

Шесть иностранных телеканалов получили разрешение на вещание в Беларуси - «Интернет и связь»


1-01-2006, 03:00. Автор: Leman

Министерство информации выдало разрешение на распространение в Беларуси шести иностранным телеканалам. Как сообщает пресс-служба ведомства, оно выдано сроком на 3 года.


Разрешения получили «Терра Инкогнита», «Неизвестная планета», «Советское кино», «HD Медиа», «КиноМеню HD» и «STAR cinema».


«Указанные иностранные телепрограммы имеют развлекательную и познавательную направленность — сюжеты о путешествиях, а также демонстрация художественных (игровых) фильмов», — сообщает Мининформ.


Ранее, напомним, разрешения получили VIP Serial — это мировые сериалы в формате Full HD. А также на Star Family — семейный канал, рассчитанный на аудиторию 14+, и «КиноСат» — телеканал, специализирующийся на премьерах кинопроката и культовых фильмах.


Читайте также

В Беларуси начнут вещание три иностранных телеканала

Инаугурация Зеленского: Каждый из нас президент, каждый умер на Донбассе, каждый отвечает за Украину

Стали известны новые подробности о стадионе и бассейне в Минске, которые построит Китай


Шесть иностранных телеканалов получили разрешение на вещание в Беларуси - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Перейти обратно к новости