Категория > Новости мира Интернет > Подросток из США забил пенальти в воздухе и вызвал овации соцсетей. Но русские недовольны - «Интернет и связь»

Подросток из США забил пенальти в воздухе и вызвал овации соцсетей. Но русские недовольны - «Интернет и связь»


1-01-2006, 03:00. Автор: Таисия

Школьнику из США удалось забить эффектное пенальти в воздухе и вызвать бурную реакцию соцсетей — большинству пользователей такой трюк очень понравился. Но потом в комментарии пришли русскоязычные юзеры и что-то пошло не так. Об этом пишет Media Leaks.


13-летний Джордж Уорбертон из Лос-Анджелеса (США) больше года занимается брейк-дансом, уличной хореографией и прыжками как на твердой поверхности, так и на батутах. Ролики с выполненными трюками парень загружает в Instagram.


В середине июля появилось видео, в котором Джордж эффектно забил пенальти в воздухе. Сперва он подбежал к мячу, подпрыгнул, прокрутился в воздухе и ногой отправил мяч в ворота. При этом удар получился крученым, так что в последний момент снаряд изменил траекторию и не дался в руки вратарю.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GeorgeWarburton (@warbogeorge) 13 Июл 2019 в 1:38 PDT


Видео быстро набрало популярность, собрав уже больше 140 тысяч просмотров. Большинство юзеров в комментариях хвалили Джорджа. «Великолепное пенальти, бро!», «Абсолютный класс! Продолжай стараться, это только начало, друг», — отметили некоторые в комментариях.


Правда, через некоторое время под постом начали появляться и записи русскоязычных пользователей. Не всем из них трюк понравился. «По мячу можно бить только один раз, а тут два касания по мячу», «Нравится… Но было два касания при пробитии мяча. А это нарушение правил», — заявили недовольные.


Похожая реакция была и у читателей популярного ресурса Sports.ru, поделившегося заметкой про Уорбертона. Правда, там между пользователями разгорелся спор, могли бы засчитать подобный трюк за гол в реальной игре или нет.



Читайте также

Рассказываем, как не «попасть на деньги», если пользуетесь связью за границей

Facebook оштрафовали на рекордные пять миллиардов долларов

Десять самых дорогих аккаунтов в Instagram по версии британского агентства


Подросток из США забил пенальти в воздухе и вызвал овации соцсетей. Но русские недовольны  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Перейти обратно к новости