Категория > Новости мира Интернет > Швейцарская компания ищет стартапы в Беларуси, в которые можно вложить пятьсот тысяч долларов - «Интернет и связь»

Швейцарская компания ищет стартапы в Беларуси, в которые можно вложить пятьсот тысяч долларов - «Интернет и связь»


1-01-2006, 03:00. Автор: Ираида

Крупнейший конкурс стартапов на развивающихся рынках Seedstars World впервые пройдет в Беларуси. Как сообщает местный партнер The Heroes Media, 20 сентября будет проведен образовательный буткэмп по подготовке к получению инвестиций (Investment Readiness Bootcamp) и искусству презентации (Art of the Pitch), а уже 22 числа инвесторы выберут лучший стартап.



Команда Seedstars будет оценивать, насколько тот или иной проект может быть востребован локально и по всему миру. Победитель отбора получит право представлять Беларусь на региональном саммите в Нур-Султане. При успешном прохождении второго этапа появится шанс побороться за главный приз в 500 000 долларов на общемировом форуме в Швейцарии.


Финалисты белорусского этапа (перспективные 8?10 проектов) получат доступ к новой программе Seedstars — Investment Readiness Program — по подготовке стартапов к получению инвестиций под менторством наставников и экспертов со всего мира.


Для участия в конкурсе допускаются только стартапы, соответствующие двум условиям:



На момент отбора сумма привлеченных инвестиций не должна превышать 500 000 долларов.




Стартап должен иметь MVP (минимально работоспособный продукт).



Заявки принимаются вплоть до 8 сентября, а зарегистрироваться можно по ссылке.


Читайте также

Игровое подразделение Mail.ru купило белорусскую студию

Российский бизнесмен просит Лукашенко национализировать отель на Зыбицкой. Что произошло?

Новый указ на 100 млн рублей. Что с третьей попытки создадут на многострадальном новополоцком заводе


Швейцарская компания ищет стартапы в Беларуси, в которые можно вложить пятьсот тысяч долларов  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Перейти обратно к новости